психолог

02:26 29-08-2003 / Парень; 20 Лет.…, обратиться

Люди добрые! Подскажите пожалуйста, как легче всего и быстрее забыть любимую девушку. Обстоятельства сложились так, что мы были вынуждены расстаться и нет более надежды на то, что мы встретимся (долго объяснять, но поверьте вернуть ее уже не получится, она далеко, да и не только в этом дело). Я не могу забыть ее потому что все напоминает о ней - каждую секунду думаю и ней и грущу. .. Хочу скорей забыть, но это нелегко. Я очень по ней страдаю и весь мир почернел! Что мне делать? Как не сойти с ума и поскорей ее забыть? помогите

Ответы

# 03:22 29-08-2003 Лелька, обратиться
Жить нормальной жизнью и смотреть на нее не глазомером глупого "доктора"(это твой ник? ), а ясными глазами молодого парня. Страшно потерять любимую, но еще страшнее потерять веру в себя! Поверь, жизнь только начинается и как построищь ее, так и плоды станешь собирать. Счастья и удачи! -)
# 06:32 29-08-2003 Белоснежка…, обратиться
"Я очень по ней страдаю и весь мир почернел! " - а попробуйте покрасить мир заново - в другие краски - хотя бы виртуально
# 09:25 29-08-2003 Nhjg, обратиться
Скажу банальность, но. .. время - самый лучший лекарь, поверь мне. .. .
# 11:02 29-08-2003 Катрин, обратиться
время не всегда лучший лекарь - зависит от ситуации. Мне кажется, стоит отвлечься и походить в какие- нибудь кружки. Это практично, и велика вероятность, что скоро немного переключишься. ..
# 14:20 29-08-2003 Парень; 20…, обратиться
Ох, Лелька, опять в самую точку. .. и откуда такая умная? 8)