психолог

11:57 30-08-2003 / *****, обратиться

Как выдумаете можно ли приворожить мужчину при помощи черной магии? Пробовал ли кто- нибудь подобные средства и эффективно ли это?
Я вот недавно была у одной, которая гадает по фото, даешь ей фотку, говоришь дату рождения свою и его и она все выкладывает. А вы верите в подобные вещи? А как насчет гадания на кофейной гуще?

Ответы

# 12:16 30-08-2003 Аноним, обратиться
Забудь про все, это ни к чему хорошему не приводит! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! Даже если и правда.
# 13:31 30-08-2003 Аноним, обратиться
Дать адресок?
# 14:29 30-08-2003 Аноним, обратиться
Ларина все знает, она и поможет.
# 14:41 30-08-2003 *****, обратиться
Если кто- то что знает то дайте адресок ну или поделитесь личным опытом хотя бы! Спасибо.
# 20:08 30-08-2003 Катя, обратиться
А если окажется, что это не твоя судьба? Не сможешь быть счастлива с другим. Предоставь Богу решить этот вопрос. Суженого на коне не объедешь.
# 07:04 01-09-2003 Fler, обратиться
АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА В АНАЛЬНОМ КАНАЛЕ ОЩУЩАЕТСЯ КАК ЗАРУБЦОВАННАЯ ЦАРАПИНА? Извините за назойливость, но я имею проблемы и врач мне рекомендовал испльзовать метилируциловую мазь и когда я смазываю анальный канал внутри я ощущаю будто царапину, она правда не болит. Хочу понять что- это. Спасибо
# 07:07 01-09-2003 Маруся, обратиться
Думаю, что это все таки хр. трещина без спазма сфинктера (поэтому нет боли). Однако сидя перед компьютером, без пальцевого исследования на 100% утверждать не буду^ -(Непрозрачно намекаю Вам, уважаемая, займитесь анальным сексом: -))
# 11:11 01-09-2003 Аноним, обратиться
Не дури это опасные шутки
# 11:53 02-09-2003 Аноним, обратиться
Я присоединяюсь к просьбе в адрес модератора отследить ip и принять какие- то меры. Если в других конференциях врачи еще как- то могут стирать сообщения психически больных посетителей, которые мешают работе форума, то здесь это делать некому.
# 17:46 02-09-2003 Вика, обратиться
По- поводу черной или белой магии.
Если кто пробовал приворожить таким способом, напишите, пожалуйтса, правда о каких- либо результатах. .. Очень интересно.
Заранее благодарю
# 17:50 09-02-2010 Кристина…, обратиться
Ни в коем случае этого не делайте.
Почитайте о последствиях гаданий:
http://perejit.ru/main/privorot
Думаю, Вам будет очень интересен сейчас и сам сайт http://perejit.ru/
От души желаю благополучия!