психолог

17:04 30-08-2003 / Fcz, обратиться

Кто- нибудь занимался нумерологией и верит ли кто- нибудь в подобные вещи? Говорят это правда? Это действительно так? ??

Ответы

# 17:21 30-08-2003 Галушка, обратиться
Нумерология- составляющая астрологии- все это приблизительно отражет действительность и то если с точностью до секудны составлена личная натальная карта, квлючая временные пояса места и даты рождения. Верить можно в судьбу, в хороших и добрых людей, а ЗОДИЯ и АСТРОЛОГИЯ- это для очень впечатлительных и интересующихся людей.
# 12:51 31-08-2003 Аноним, обратиться
Хорошая вещь, но ненадежная.