психолог

21:23 30-08-2003 / Влюбленный…, обратиться

Дорогие друзья! Я не знаю, что мне делать. .. Я влюбился в девушку по имени Лелька, которая часто обитает на этом сервере. Она очень добрая, дает хорошие советы и я полюбил ее, но совсем не знаю, как с ней познакомиться, как сказать о своих чувствах. .. Помогите!

Ответы

# 11:09 31-08-2003 Белоснежкаи И …, обратиться
Еще одно чудо природы!
# 21:57 31-08-2003 Аноним, обратиться
Neznaju . Sama yachocet pojmet. Vot tak.
# 09:12 02-09-2003 Аноним, обратиться
Не такая уж она и добрая. Прочитайте внимательно все ответы. Стервозности в ней хватает.
# 03:45 05-09-2003 Лелька, обратиться
Влюбленный, если речь обо мне, то ты слегка напутал, я не так часто обитаю на этом сервере. Влюбляться стоит в реальных девушек! Но все- равно, спасибо тебе за добрую шутку! -)Аноним, давай не будем отвлекаться на личности и выставлять ярлыки, причесав всех под один гребень, ОК? Следи лучше за собой, думаю там есть в чем покопаться: и над чем поразмыслить- )))