психолог

22:05 22-09-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня целый набор проблем: депрессия, завышенная самооценка, не люблю людей, хоть и стараюсь играть, закрыта от всего нового, ненавижу свою работу, на любовь мужчины не могу ответить, во всём вижу подвохи, не могу найти общего языка даже со своими родными. Стала трава травой, как распутать этот клубок, с чего начать, помогите!

Ответы

# 23:43 22-09-2003 Алена, обратиться
сходить к психологу. ..
# 07:10 25-09-2003 Гоги, обратиться
Депрессия- ляг поспи и все пройдет. не люблю людей - никто и не требует. стараюсь играть - совершенно незачем, будь искренней(гораздо лучше). закрыта от всего нового- что должно совершиться, то совершится. приняв этот девиз нечего бояться. ненавижу работу- поменяй. на любовь не могу ответить- и не надо. придет время- ответишь, за все ответишь) во всем вижу подвохи- прирожденный штирлиц, не смертельно. не могу найти общего языка- для этого просто больше слушай и думай чего хотят окружающие. стала трава травой- от истоков, от депрессии. с чего начать? по утрам пробежки и зарядка. вечером бассейн, по возможности, или просто прогулки. работу поменяй, или поменяй маршрут. купи себе платье и сделай новую прическу- слабо тебе покраситься в зеленый цвет? )) и всегда улыбайся! !
# 17:09 26-09-2003 Spocki, обратиться
Не пробовала поговорить сама с собой и попытаться разобраться, в чем причина? Насчет депрессии - лучше сходить к врачу, в последнее время считается, что это болезнь (кстати, излечимая). Попробуй уехать туда, где тебя никто не знает и ты никого, там познакомься с новыми людьми. Только уехать лучше как можно дальше от дома, если есть возможность, то в другую страну.
Кстати, ты уверена, что написала все так, как оно есть на самом деле? Ну, не бывает все так плохо. Иногда нужно заставить себя посмотреть на некоторые вещи с другой стороны. Попробуй, вдруг получится? .. .