психолог

18:01 23-09-2003 / Mira, обратиться

Доктор, я человек вообщем неплохой, гуманный, ласковый, сострадательный. Но, у меня странные наклонности: постоянно тянет к чужим мужчинам, причем намного старше меня (мне 27). Я этого не хочу, равно как и причинять кому- то страдание. Но привлекают меня исключительно женатые мужчины. Как это объяснить и что мне делать? Пожалуйста, помогите! Как мне с этим бороться и что делать, чтобы жить как все нормальные люди?

Ответы

# 21:48 23-09-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Вариантов объяснения этому - великое множество: от проблем в Вашей родительской семье, которые Вы наблюдали ещё маленькой девочкой, до чувства несамостоятельности, которое пробуждает в Вас желание найти "защитника" - а кто может быть лучшим защитником, чем взрослый состоявшийся, _семейный_ мужчина? Как видите, выявить причны можно только подробно ознакомившись с Вашей биографией и текущим жизненным контекстом. Если Вам действительно мешает жить эта Ваша особенность - обратитесь очно к психологу, который поможет Вам во всём разобраться.
# 17:30 26-09-2003 Spocki, обратиться
Да уж, посоветовать здесь что- либо достаточно трудно. Доктор прав, тебе действительно нужен защитник. А вот насчет чужих мужчин. .. У тебя никогда не отбивали парня, после чего была жуткая депрессия? Попробуй вспомнить те моменты в жизни, после которых у тебя могли появиться, как ты говоришь, "странные наклонности". В общем, удачи тебе! !!