психолог

01:20 01-10-2003 / Сергей, обратиться

Проблема - в возрасте 2 лет получил бельмо на глазу. Следствие - в детстве был малообщителен и забит (наша школа - это что- то). Теперь же развилась какая- то неприязнь к физическому контакту с людьми. Долго приучал себя пожимать людям руку. С девушками соотсетственно воабще труба.

Ответы

# 12:27 01-10-2003 Дмитрий, обратиться
Сергей, с одной стороны Вы можете дождаться, когда встретите ЕЕ, ту девушку, которую полюбите и она полюбит Вас. Тогда все должно пройти само собой. А с другой стороны, можно обратиться к психологу, можно в группу психотренинга записаться. Судя по всему, Ваша ситуация может быть скорректирована довольно скоро и безболезненно, по крайней мере так мне видится из Вашего описания проблемы. Удачи.
# 20:40 01-10-2003 Mayya, обратиться
Serjozh, a mne naoborot nravilis' mal'chiki s izjunenkoi'. I potom vneshnost' dlja muzhchiny sovsem neglavnoe, zhenchinkam ljubjat ushkami. Udachi tebe.
# 01:04 03-10-2003 Сергей, обратиться
Заставить себя пойти к психологу для меня тяжело - почему не разобрался пока. Что касается возможности ждать. .. мне 24 года ждать дальше уже нельзя. ..
# 02:22 03-10-2003 Вита, обратиться
Мужчин любят не за красу и внешний вид, а за внутреннюю светлую душу и хорошо работающую голову. Решись все- таки на посещение психолога, будешь менее скован, научишься общению с людьми.
# 18:03 03-10-2003 Дмитрий, обратиться
Сергей, сейчас у Вас есть замечательное объяснение почему у Вас не получаются отношения и почему Вы ничего не можете с этим поделать - Ваша детская травма. После консультаций с психологом, единственное, что Вам будет мешать - это страх. Но признаваться себе в том, что единственная причина проблем это страх, никому не хочется, вот Вы и пытаетесь придержать для себя еще одну отговорку. Вы даже без помощи психолога сможете решить свои проблемы просто переборов страх. Конечно, если действительно этого хотите. Удачи.