психолог

13:11 01-10-2003 / Nnn, обратиться

Здравствуйте! Месяц длится телефонный роман. Мужчина просто ошибся номером, и в первый вечер мы проговорили 7 часов(по телефону). Разговоры перешли в сексуальные фантазии. .. и удовлетворение. Мне показался этот мужчина интересным, и через какое- то время я предложила ему реальную встречу. Он отказывается, мотивируя тем, что ему приятно представлять идеальную женщину, а не встречаться с реальной. Бывают же такие! Это может долго продолжаться, неисчерпаемые сексуальные фантазии. .. но для меня это стало немного напряженным, видимо я хочу реальных ощущений. Но видимо вытащить этого мужчину из его "скорлупы" не удасться. Я взяла перерыв на неделю, и просила его не звонить, что бы я могла решить для себя. ..
После месяца ежедневных звонков, по несколько раз в день, днем и ночью (мы не такие озабоченные, что бы говорить только о сексе, обо всем на свете)я чувствую себя довольно глупо - чувствую привязанность к человеку, которого даже не видела!
Я даже скучаю без его звонков, без его обворожительного голоса.
Тупиковая революционная ситуация - верхи не могут, низы не хотят!
И извечный вопрос - что делать?
P. S. А может он стесняется того, чего он наговорил?
Спасибо за ваши советы и ответы!

Ответы

# 13:21 01-10-2003 Аноним, обратиться
Бросайте Вы всё это. : (
# 14:19 01-10-2003 Натали, обратиться
ОН не ошибся номером, он искал именно такого общения. И реальной встречи не будет. НИКОГДА. Примите это и избавьтесь от этой напасти. Вокруг достаточно нормальных полноценных мужчин - дерзайте! Удачи! !
# 19:10 01-10-2003 Маргоша, обратиться
С его стороны это говорит о неуверенности в себе и о том, что реальные женщины его не удовлетворяют. Ищет идеала. Не исключено, что Вы реальная ему будете не нужна. А. возможно, он окажестя не тех кондиций. Лучше дольше общаться так, как возможно, , когда взаимопонимание дойдет до пределов, возможно, вы и встретитесь. Кроме того, возможно, ему просто нужно внимание и сочувствие. Судя по его реакции на предложение о встрече, он социопат (или читай - романтик, что почти то же самое, только на языке другой науки).
# 22:22 01-10-2003 Ksy, обратиться
А я прекрасно понимаю этого мужчину. Кроме того отдайте ему должное - он вам не соврал, а сказал правду. Кроме того он может бояться что вы ему не понравитесь внешне, или он вам. Мы только говорим что главное - душа, но это не совсем правда. .. Кроме того не исключено что он женат . Что посоветовать? Не относитесь к нему серьёзно, Вы мрядли сможете его "вытащить из скорлупы". А если хотите иметь интересного телефонного собеседника - то почему бы и нет?
# 08:01 02-10-2003 Гоги, обратиться
По номеру вычисли его координаты. Посмотри тихо со стороны. Может комплексует изза внешнего вида. А там и решай потом. Go! )