психолог

15:23 16-01-2001 / Марина., обратиться

ДОбрый день! Я уже не знаю, с кем могу поговорить о своей проблеме. Дело в том, что месяц назад меня ограбили в моем парадном в 7 вечера. Это происходит уже второй раз, не считая изнасилования. Я испытала очень сильный шок и теперь боюсь не то что в темноте ходить - а даже зайти в собственную квартиру и парадное, я боюсь шагов сзади на улице - меня каждый раз передергивает, хотя я не напряжена, и покалывает в области сердца и такой момент длится около 30- 40 секунд. Я даже боюсь подходить к мужчинам на улице. Помогите мне, пожалуйста - я схожу с ума.

Ответы

# 20:35 17-01-2001 not found, обратиться
Повторая психотравма такого плана - вещь серьезная. Вам, конечно, следует обратиться к психотерапевту. И как коллеги уже написали, оттягивать это не следует.