психолог

14:06 15-10-2003 / Андрей, обратиться

Со своей любимой женщиной (ей 20 лет, мне 22) живу три месяца. Полтора месяца назад сделала мини- аборт, и еще до него сказала, что не будет больше заниматься со мной сексом, так как не хочет никого, кроме своего прошлого парня (а он точно не допустит ее до себя). Кровать большая, спим не касаясь друг друга. ..
Часто устраивает истерики. Пьет сонапакс (был прописан в связи с постабортным суицидальным поведением). Она почти не говорит, что любит меня, обнимаемся редко, целуемся 1- 2 раза в неделю. На сторону мы оба не ходим и не желаем. Живем пока "просто так", в быту совместимость хорошая. Помогите, как привести жизнь в порядок? Оба не хотим расставаться.

Ответы

# 23:28 22-10-2003 Инна, обратиться
Знаете, а вот если бы я сделала аборт, то точно ушла бы от своего парня. Мужчинам, наверное, никогда не понять, что испытывает женщина, соглашаясь на аборт. И как мужчина может допустить такое, если она действительно ЕГО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА? У меня это просто не укладывается в голове. Думаю, у вашей девушки тоже. Как же ты мог допустить? (читай- заставить)совершить убийство, да еще своего ребенка, да еще вашего ребенка? Как она теперь вообще может думать о сексе? У нее в подсознании: не хочу повторения такого, да еще любимый меня не уберег.
А про парня ты даже не думай. Это она назло тебе и себе. Что- то , видимо, ей внимания твоего не хватало, может, сомневалась в тебе, и как оказалось, не зря. Приготовься просто окутать ее своим вниманием, не отходить ни на шаг, соверши ПОСТУПОК. Пусть поверит, что с тобой ей ничего не страшно, и ты на самом деле её любишь. Ну, а если не так - ничего не поделаешь, она и так тебя уже раскусила.