психолог

19:48 15-10-2003 / Лика, обратиться

скажите, если парень с которым я год и семь месяцев вместе, стал обидные слова говорить иногда, а когда я плачу он говорит"хватит ныть. .ты меня уже бесишь" а раньше говорил"любимая, солнышко прошу не плачь"это конец отношений? это всё? стоит его бросить. .. .. .. .? что значат эти слова. прошу помогите. мне очень плохо. .

Ответы

# 19:59 15-10-2003 Наталья, обратиться
Не надо плакать. Просто поговори с ним. Спроси - хочет
ли он ве еще быть с тобой или для него Ваши
отношения больше не важны. Если это не так - спроси -
что именно заставляет его так тебя оскорблять(ты не
написала как именно).
А если он решил, что отношениям конец - что ж - нужно
уметь отпускать от себя своих любимых, если этому
настал срок.
# 10:42 16-10-2003 Нинель, обратиться
Надо уметь чувствовать ситуацию, видимо вы действительно меного плачете и может быть попусту. Не обращайте внимание на обидные слова, будьте выше этого, станьте незаивсимой в своих чувствах от него, и ничего это не конец отношениям, просто старые изжили себя и переходят на новый более качественный виток. Удачи.
# 10:55 16-10-2003 Андрей, обратиться
Не любит, наверное, нисколько. Ну, бывает такое : ((
# 11:35 16-10-2003 Аноним, обратиться
Может, и любит, но не выказывает особого уважения при этом. Возможно, ты сама себя так с ним ставишь, что он может тебе так говорить: "хватит ныть, ты меня бесишь. .. " Как себя оцениваешь, как позволяешь кому- то с собой разговаривать, так этот кто- то и будет с тобой поступать. Надо уважать себя. А может быть, он по другому не может: любить и не говорить при этом унизительных и обидных вещей. Раньше у него не было такой близости, поэтому он был аккуратнее и нежнее, а сейчас он чувствует себя собственником. Это у него такая форма любви. Если тебя это не устраивает, и ты видишь, что по- другому он не может, то ты всегда можешь расстаться с тем, кто тебя не устраивает, а он всегда может найти человека, который примет такую форму любви. Удачи!
# 11:52 16-10-2003 Женщина, обратиться
На заре своих отношений с мужем я тоже злоупотребила подобным шантажом (слезы я имею ввиду). И он тоже дал мне понять, что долго этот номер не пройдет. Правда несколько не так. Признайтесь себе, что это действительно некоторый шантаж с Вашей стороны. Ну а остальное Вам тут уже сказали. Удачи!
# 14:31 16-10-2003 Лика, обратиться
СПАСИБО ВАМ! !! !! !! !! !
# 22:42 17-10-2003 Юлия-Женщине…, обратиться
Знаете, можно, наверное, плакать "с целью шантажа", согласна. .. Но у меня, например, по поводу и без повода на глазах слезы выступают - ну организм такой, слезливый. .. Плюс, все близко к сердцу принимаю. .. Бывает, меньше всего хочется нюни распустить в какой- нибудь ситуации - ан нет, текут, родимые. .. О "шантаже" даже мысли нет. Так что люди разные бывают. .. Кстати, к слову, я тут вычитала, что оказывается, когда женщина плачет, мужчине трудно это наблюдать, потому что он воспринимает это как собственное поражение, он недоволен собой, а вовсе не потому, что он сочувствует и ему ее жалко. .. : -)
# 11:21 20-10-2003 Женщина Юле…, обратиться
Да нет, Юля, я то тоже плакала не потому что шантажировала. Это надо быть суперциничной! Просто со временем мужчины перестают на это реагировать. Это их просто раздражает. И все. ..