психолог

10:31 17-10-2003 / Андрей, обратиться

Нужен совет, что делать. Я окончательно запутался.
Дело в том, что у меня несколько своеобразное восприятие мира, в некоторые моменты со мной происходят совершенно непонятные вещи неприятные ощущения в животе, напряженное состояние, тяжесть в голове, стремление постоянно сглатывать слюну и прочие неприятные вещи. Я связываю это с влиянием компьютера, которым увлекался, отношениями в семье, плохой генетикой и проч. , в том числе с тем, что до сих пор (а мне уже 21 год) не могу себя обеспечивать настолько, чтобы не напрягаться по этому поводу. Спорт, разумеется, не помогает.
Весной я познакомился в Интернете с девушкой. Затем мы встретились с ней в реальности. Она казалась моим избавлением от всех проблем - вернее, может быть, они продолжали существовать, но мне до них совершенно не было дела. Я безумно влюбился. Но фактически все лето прошло под знаком того, что все время я отводил на нее, а денег от этого не прибавлялось. В принципе, мы тогда этого почти не замечали, наверное, мы были слишком близки. Собирались пожениться, но у меня просто нет надежного финансового источника, мои родители не в состоянии меня обеспечивать. Мое продолжающееся образование (я еще студент) не позволяет мне работать на полную, а уровень интеллекта не позволяет работать продавцом, грузчиком и прочая (я уже пытался не раз). В данный момент я ищу работу по специальности с совмещением. Все свободное время летом я проводил, постоянно что- то делая - ремонт, учился компьютерной графике (обещали место в крупной компании, но кинули). В итоге - нуль. Я пошел работать менеджером по продажам (это теперь я понимаю, что лучше было бы мне что- то поискать по специальности). 2 дня я был, по определению Капицы, счастлив - у меня были работа, любовь, общение с другими людьми - сколько угодно. Но начался учебный год, моя девушка вернулась в Москву (она живет в общежитии), она очень сильно изменилась. Меня уже последние 5 лет напрягает совместное проживание с родителями. Моя работа (грязная, тяжелая) сильно изменила меня. Мы теперь совсем другие, но когда она сказала мне, что ее начинает напрягать ситуация (она не сказала в явной форме, что бросает меня), целую неделю я ходил, как будто в меня залили свинец. Очень тяжело было в груди. Любовь - как наркотик, только ломка тяжелее, как выражаются музыканты из DIVISION. Я просто подарил ей цветы и сказал, что жить без нее не могу. Она не отвергает меня, мне кажется, что у нее просто сейчас появилось много предложений помимо меня. А я не знаю, что мне делать. Некоторое время я задалбывал ее телефонными звонками и СМСками, затем понял, что это глупость. Мне просто нужен совет, как себя вести дальше. Я постепенно встаю на ноги (уже свои собственные), но очень боюсь ее потерять.

Ответы

# 10:59 17-10-2003 Аноним, обратиться
не совсем ясно. .. если ты (я так понял) НЕ в Москве, езжай туда, найдешь работу по специальности, оставляй учебу (право на акад. отпуск никто не отменял). .. Счастья!