психолог

18:35 21-10-2003 / Евгений, обратиться

Здраствуйте, мне 22 года, Я неизлечимо болен и каждый день меня мучают ужасные головные боли, врачи мне дают каке то обезболевуешие, но они непомогают, Я так больше немогу, всеровно умру через пару месяцов . .. подскажите как лучше покинуть этот мир . ..
надеюсь кто нибудь мне реально поможет, просто надоели "дображелатели" . ..
mysecmail@ngs. ru

Ответы

# 02:20 22-10-2003 Аноним, обратиться
Женик, ты сюда уже писал? Видишь, прошло время, ты еще жив. Не следует думать о смерти, борись со своим заболеванием! При серьезных болезнях ты должен точно знать какие препараты принимаешь.
# 12:15 22-10-2003 Назар, обратиться
Женик. Когда голова раскалывется- ее хочется разбить. Это тебе подсказка(черная). Но. .. Все равно это не выход. Хотя. .. как сказать. Жаль.
# 17:33 29-10-2003 Дана, обратиться
Здравствуйте, Евгений!
Могу сказать вам одно - если у вас есть желание жить, то вы сможете все преодолеть. Надо только поверить в себя. Да, путь будет тернист и тяжел, и вечной жизни никто не обещает, но продлить жизнь все же (я думаю) можно. Заметь, продлить именно ЖИЗНЬ, а не мучения. Напиши поподробнее о своей болезни. Мой e- mail: Alice20@yandex. ru
Я постараюсь тебе, если не помочь, то хотя бы поддержу.