психолог

23:58 18-01-2001 / Lika, обратиться

Predlojenie: Mne ochen' jal' chto na dannii moment v arxive ostautsia tol'ko otveti D- ra Bobrova, na voprosi posetitelei. Delo v tom chto chem bol'she otvetov bydet naxoditsia v arxive tem bolee obshirnii vzgliad na svou problemy i tem pol'she poleznix sovetov polychit posetotel'.
Po moemy eto tol'ko obagatit site.

Ответы

# 10:58 19-01-2001 not found, обратиться
Остаются только ответы аккредитованных специалистов потому, что таковы возможности программы, используемой для архивации данных.