психолог

18:54 30-10-2003 / Momo, обратиться

я встречаюсь с козлом! по- другому и не скажешь. Он вспыльчивый, грубый, скрытный, жадный, он не понимает(да и не старается понять меня). ну. .. есть, конечно в нём и хорошие стороны. не настолько я дура. .. Но, всё- таки я хочу расстаться с ним. но не могу! !! !! держусь за то, что он меня в любой момент может меня послать. .. мне это нравится! мне нравится то, что он зверь! (до него у меня было очень много мужчин, но. .. откровенно скажу, что ни один из них НИ ОДИН! никогда мне даже не прекословил! ) а этот. .. может кто подскажет, как разобраться с этой проблемой? хочу его, люблю его. .. но жить с ним не могу.

Ответы

# 18:57 30-10-2003 Аноним, обратиться
Плюнь и не живи. Или оставайся, если расстаться не в состоянии. Тут уж только тебе решать. Я думаю, что через какое- то время ты сама поймёшь, стоит поддерживать отношения или нет.
# 02:18 31-10-2003 Аноним, обратиться
Много мужчин- вот и нарвалась, нашла себе подобного: -)))
# 02:19 31-10-2003 Аноним, обратиться
Если встревашься с козлом, то кто же тогда ты?
# 09:41 31-10-2003 Од, обратиться
Ты знаешь, я была в такой ситуации тоже, 2 года находилась в каком- то сумашествии, в полном бреду под каким- то постоянным сексуальным напряжением. .. .сходила с ума от чувств. .. без него не могла даже дышать. .. Он был просто сумашедший зверь, я как ненормальная, находясь в полной эмоциональной и физической зависимости от него , выполняла все его прихоти! Ты знаешь, это было самое счастливое для меня время! !! !. .. .Потом мы сним расстались(по моей инициативе), было жутко больно, много раз пыталась возвратиться снова и снова. .. он предложил выйти замуж, но я всё- таки отказалась. Сейчас я замужем за другим человеком(совсем не таким), СЧАСТЛИВА. .. .но совсем по- другому. Когда немного выпиваю, снова и снова думаю только о нём, хочу только его. Он иногда мне звонит, просит оставить мужа, любит. Скажу честно, думала об этом, но не решилась.
# 12:18 31-10-2003 Аноним, обратиться
Было подобное, но мне не очень то это нравилось. просто для такого я слишком хороша. мы расстались. с такими можно побыть вместе. но недолго. Нельзя портить жизнь себе. Как бы мне не было сейчас больно, но мы все- таки расстались.
# 07:16 02-11-2003 Аноним, обратиться
Невозможно встречаться с козлом, быть так зависимой от зверя и при этом самой оставаться человеком. Между вами стоит знак равенства, но не равновесия и не равных условий отношений. Либо подстраивайся, либо рви напрочь такие отношния.