психолог

22:01 30-10-2003 / Митя, обратиться

Здравствуйте! Я не могу понять поведение своей девушки! Я каждый день сижу в чатах знакомств, она об этом знает, но также почти все мои разговоры с теми с кем знакомлюсь это про секс! так получается само сабой, я привык так. Мы с ней встречаемся уже 4 года. .. в последнее время у нее началась дипрессия, каждый день истерика, она то разрешает общаться то нет! Посоветуйте мне что нибудь? ?? как мне себя вести? ??

Ответы

# 22:27 30-10-2003 ********, обратиться
По- моему ты Извращенец! Встречаетесь 4 года, а все детство в штанах играет. .. Лечится надо тебе, а не твоей девушке!
# 02:08 31-10-2003 Аноним, обратиться
Терпеливая девушка, но это ей скоро надоест: -)
# 10:25 31-10-2003 ********, обратиться
Ага, точно надоест, а ты можешь быть уверен, что нормальной девушке такой моральный отстой не нужен.
# 10:45 31-10-2003 Лия, обратиться
Митя, действительно пора взрослеть и жить реальной жизнью, это, конечно, труднее, но намного интереснее. Пару раз поиграться в Инете - это нормально, но жить там 4 года. .. .
# 12:11 31-10-2003 Аноним, обратиться
Не нормально это. Странно, что она тебя терпит. У меня такой был, так я от него быстренько избавилась.