психолог

21:30 20-01-2001 / Alina, обратиться

privet.
cho mne dalat esli ya horosho uchus, no ne mogu reshit sloznye zadachi po geometrii ili phizike.
chto nuzno delat chtoby uluchhit umstvennue sposobnosti?

Ответы

# 10:24 21-01-2001 not found, обратиться
Речь может идти о т. н. "пространственном" мышлении. Ну, и конечно о страхе перед неудачами. Первое надо тренировать (например, займитесь рисунком, черчением, схемами). Со вторым надо бороться (например, обратиться к психологу или начать выполнять действия, которые раньше никогда не делала т. к. боялась, но не теряйте при этом чувства меры).