психолог

14:51 22-01-2001 / Ника, обратиться

Сразу хочу сказать, что я не ошиблась сайтом и выбором рубрики. Я не прошу помощи, потому что считаю, что мне нужно не вмешательство врачей и терапия, а просто. .. общение. К сожалению, в моей жизни случилось так, что все кого я любила и уважала стали очень далеки для меня, это последствия моего нежелания жить, я пережила сильную затяжную депрессию, а люди, к сожалению, устроены так, что чужие проблемы их мало интересуют. Итог- я совершенно одна. Если кто- нибудь знает, что это такое ОДИНОЧЕСТВО, я с удовольствием приму любой совет и поддержку, возможно я тоже смогу чем- то помочь.
Спасибо.

Ответы

# 15:17 22-01-2001 not found, обратиться
Ника! Преодолеть одиночество можно при условии, что Вы не будете замыкаться на себе, своих бедах, проблемах. Многое зависит от Вашей готовности идти навстречу окружающим, интересоваться их жизнью, взглядами, мнением и т. п.