психолог

01:28 23-01-2001 / Иван Друид…, обратиться

Здравствуйте.
Доведен до ручки и потому спрашиваю совета. Ситуация такова:
Мы с моей девушкой уже на протяжение 7 лет / мне сейчас 27 а она на год стпрше меня/ юбим друг друга, однако вместе жить нам мешает одна небольшая но увесистая причина - ее родители. У нее с ними очень близкие, доверительные отношения. Ее мать отрицательно смотрит на наш возможный союз, мотивируя свое неодобрение тем, что, во- первых, я не хожу и , якобы, могу стать поэтому непосильной ношей для ее дочери, а во- вторых, за семь лет она стала косвеной свидельницей многих перепетий внутри компании моих друзей и знакомых, окружающих меня, в которые зачастую волей- неволей оказывалась замешана моя девушка / ее дочь/ . Из всех этих далеко не всегда приятных событий были сделаны выводы о непорядочности части моего окружения и, как следствие, меня / коли уж все это рядом со мной творилось/ . Отношение отца подруги более спокойное, но также невосторженное.
Казалось бы все просто - сообщила и ушла / все- таки уже не дитя/ , но основная проблема в том, что у мамы очень слабое здоровье / и у отца, вообще- то, тоже/ и подруга опасаетсы, что ее упорство может убить родителей. Разговор меж ними состоялся, прошел весьма тяжело. Теперь моя очередь действовать. Настроен решительно, дипломатичности мне не занимать, но чувство безысходности просто душит.
Помогите, если вам есть, что сказать на нашу тему. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:49 23-01-2001 not found, обратиться
Когда человек по- настоящему понимает, что другого выхода у него нет, он добивается очень многого, даже невозможного.