психолог

13:18 28-11-2003 / Рита, обратиться

Здраствуйте очень прошу мне помочь разобраться в следущем. У меня есть парень, у нас с ним прекрасные отношения. Дело вот в чем, у него есть сестра. Мне кажется, что между ними какие- то странные отношения. Она постоянно обижается если он остается у меня в гостях. Сейчас у них дома ремонт. Она спит с ним вместе в одной кровати. Хотя она старше его на 2 года, ей 25 уже. По его словам вроде она с кем- то встречается, но у него есть подозрения, что она- девственница. Я не могу ему предъявлять какие- то претензии, ведь она - его сестра, но не понимаю, почему взрослая женщина спит с ним в одной койке(это конечно временно), но у нее есть своя кровать. И он мне постоянно почему- то говорит об этом, как бы заостряет мое внимание. Еще говорит, что они с сестрой даже дышат одинаково и кожа у них похожа. Бред! у меня у самой есть брат младший, но я никогда не зацикливалась на одинаковой коже и дыхании. Объясните мне пожалуйста, что это такое? как мне реагировать на данные рассказы?

Ответы

# 21:08 28-11-2003 Мохноногий Каню…, обратиться
Выдумывает. А реагировать надо так. Целуйтесь, например. До более близких взаимоотношений вы, видимо, не дошли. И не торопитесь. Хотя. .. Судя по рассказам вашего типчика, ему уж очень невтерпёж.
# 15:32 29-11-2003 Mike, обратиться
Да, действительно хочет, чтобы Вы ревновали. Хочет близких отношений. А Вы не ревнуйте и не обращайте внимания на это - он придумает что- нибудь другое, потому что предложить близость боиться и таким образом намекает.