психолог

21:42 28-11-2003 / Михаил, обратиться

Здравтвуйте! Полгода назад я познакомился в интернете с девушкой. Наше виртуальное знакомство началось на почве секса, затем наши чувства переросли (опять же виртуальные) в нечто большее. На тот момент я был девственником и очень хотел начать половую жизнь. Моя избраниица младше меня на 4 года, но сексуального опыта, по ее рассказам, у нее было достаточно. Через месяц знакомства мы решили встретиться. При первом поцелуе меня просто трясло от избытка новых чувст. А при первой близости ничего не получилось. Эрекция была не достаточной для проведения акта. Девушка молчала с недоуменеем. Затем наши встречи резко снизились. Она мотивировала это своей занятостью, работой, учебой и т. д, я ревновал, начались скандалы. Зетем с жутким скандалом с моей стороны были еще две попытки близости, но ничего по нормальному не получилось. Потом начилось самое ужасное, я стал ревновать еще больше(девушка она у меня очень активная в жизни), начались бесконечные разборки , взаимные унижения и оскорбления. Я уходил, но через какое- то время понимал, что люблю и возвращался, возобновлял наши дальнейшие виртуальные отношения, встречались очень уже редко. Про секс даже разговоров не было. Потом по ее инициативе мы расстались на какое- то время. Все это время я жутко переживал и посылал ей смс и порой не получал ответов. Недавно я уговорил ее встретиться, обьяснив, что очень ее люблю и т. д. . После встречи она сказала, что ей все равно и она не знает любит ли меня. .Каждая беседа теперь заканчивается тем что я в бешенстве бросаю телефон. Я ее боюсь. Если я говорю, что хочу близости, она отвечает усмешкой, типа а получиться ли у тебя! Не давно заявила, что хочет родить ребенка до 23 лет, т. к. проблемы со здоровьем, а от меня она ничего в этом плане не требует. Помогите пожалуйста разобраться в наших отношениях. Я очень люблю этого человека, предложил выдти за меня замуж, а она говорит, что не воспринемает мои слова о любви всерьез. С сексом вообще не понятно, все работает, правда только при онанизмеКак мне быть и как мне себя с ней вести, что бы вернуть любовь близкого человека и наладить гармоничную жизнь, ведь дело уже не в сексе- я люблю ее, а время идет и ничего не происходит кроме скандалов.

Ответы

# 01:56 29-11-2003 Илларион…, обратиться
Потому и проблемы с сексом, что любите, это обычная история. 90 % импотенции - психическая, Вы попали в замкнутый круг. Ваша избранница не умеет себя вести (бескультурна). Так что - поспокойнее! Если это Ваша половинка, то всё равно будете вместе, Ваши дети об этом позаботятся : -).
# 06:07 29-11-2003 Мохноногий Каню…, обратиться
Чуть добавлю. Некультурна не только избранница ваша, но и вы сами, Михаил. Кто дал вам право "беситься", бросая трубки телефонов, когда не она вас, а вы её "боитесь"? Самый простой вариант успокоиться для вас - это купить себе герлу на ночь, поэкспериментировать с ней и убедиться, что у вас всё нормально. Так делают многие и это - действенное лекарство, но. .. Сделав так вы сплюнете на чувства собственные, а это аукнется позже, я вас уверяю. Впрочем, вы уже сплюнули, рассказав народу про ваш "героический" онанизм. Поэтому вам надо усвоить, что в настоящем вы не просто проиграли, а потерпели полный крах. Так радуйтесь! Вы ещё живы! И вы можете начать всё сначала, но уже с некоторым опытом. Как говорится "за одного битого двух не битых дают". Вы счастливы? Кстати, абсолютно согласен с Илларионом: не надо чувств сильных, чтобы "любить", если под "любовью" понимать только секс. Вот уж точно - это в 90% случаев так. Это только дамочки думают, что их любят, когда "любят". На самом деле всё с точностью до наоборот.
# 09:12 29-11-2003 Белоснежка…, обратиться
А зачем Вам унижения? Не легче самому о себе с психологом разобраться?
# 10:07 29-11-2003 Семь Гномов…, обратиться
Это лучше, если психологом будет Белоснежка. А если психологом окажется старая ведьма?
# 14:07 29-11-2003 Михаил, обратиться
Уважаемый канюк! Герлу на одну ночь не хочу! Меня как ни странно другие девушки совсем сейчас не интерисуют вообще. Я постоянно думаю о ней и изменять не собираюсь пока мы вместе более менее! Я пытался знакомиться с другими, опять же в период нашего расстования, но понимал что не то все и больше дружбы ничего не хочу. Я ей это говорил, не знаю почему, но она не ценит мою верность и то что ей девственник достался- тоже не ценит. Я обьяснял ей, что мне тяжело и мало опыта, нужно твое терпение и нежность, забота. Ну нет у меня опыта близкого общения с девушками. С одной стороны это плохо, а с другой хорошо, а она наверное не совсем это понимает и возиться со мной не хочет. Хотелось бы услышать мнение врача, специалиста. Как мне с ней себя вести? Потому что все катиться к разрыву. Я это понимаю и не хочу этого.
# 14:24 29-11-2003 Михаил, обратиться
Какая импотенция мне 23 года? Я хочу семью и детей, обыкновенного человеческого счастья. Вот и сейчас молчит, не отвечает на смс, а я нервничаю и переживаю, что с ней и где она! Она никогда первой не пришлет, только после того как я заряжу полсотни смс, она может и ответит, звонить боюсь, звонки часто сбрасывает : ( Что делать? Раньше все было по другому? Я постоянно скучаю, думаю о ней! Когда мы в соре вообще ничего делать не могу, все мысли только о ней! Меня самого пугает такая зависемость.
# 14:30 29-11-2003 Мохноногий Каню…, обратиться
Михаил, вы правы в том, что у каждого есть масса недостатков. Вы правы и в том, что не может один человек уметь и знать всё. Но, извините, в вопросе общения с дамочками вы не то, чтобы должны знать и уметь многое, но ещё и постоянно как- нибудь так подводить, чтобы ваша избранница в том и не сомневалась. Это не так уж невероятно изобразить из себя знатока при абсолютном незнании вопроса, кстати. Потому то, что вы смеете плакаться - это вовсе не скверно, это отвратно, Михаил. Будьте мужчиной, а не плаксивой бабой: здесь не могу, это не умею. Не вы один не умеете! Но другие не орут об этом своём неумении во всю глотку, а потом не изображают непонимание: мол, что такое? чего это она со мною быть не хочет? А кому надо быть с тем, кто ревёт, а потом истерики закатывает? Купите себе герлу. Купите! Именно вам - это особенно надо. Но как только купите, вы для приличной дамочки и вовсе ничтожеством станете. Весёлая штука жизнь!
# 14:53 29-11-2003 Михаил, обратиться
Не куплю, не к чему это, если есть у меня пока девушка. Зачем? И вообще изменять не собираюсь, потому что не хочу и люблю. А на счет плакаться, Вы правы - может особенность характера, потому что не безразличен этот человек мне. Я никому никогда не плакался, я не страшный и девушки обращают на меня внимание- я это знаю, но они мне безразличны, а вот она будоражит меня всего потому что умная и красивая.
# 15:38 29-11-2003 Мохноногий Каню…, обратиться
Ну, тогда путь- дорожка вам, Михаил, в ювелирный магазин. Потратьтесь денежков единых, европейских на семь- девять сотен и верните себе свою "любовь". Она вернётся, Михаил. Только в чём разница между ней и предлагаемой мною ранее покупкой будет - этого я вам не скажу. Это вам женщина должна сказать. А я этого не понимал и не понимаю.
# 15:03 30-11-2003 Михаил, обратиться
Хотелось бы услышать мнение специалиста. Помогите
# 11:46 01-12-2003 Елена 27 Лет…, обратиться
Уважаемый Михаил. Перестаньте дергать девушку. У нее другие принципы и она не обязана Вас любить только потому, что Вы ее любите. ОНА НЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ! Ваше желание ее контролировать смотрится жалко. Ну не ценит она Вашу девственность и вообще, похоже, не ценит и не любит. Зачем же так унижаться?
# 11:47 01-12-2003 Елена, 27 Лет…, обратиться
Если что у Вас с ней и получится в постели, то она этого не оценит и не будет чувствовать себя "осчастливленной". Тогда ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? В плане секса то, что происходит у Вас, вполне НОРМАЛЬНО, объяснимо и вообще распространенное явление. Связано с волнением и желанием "не ударить в грязь лицом".
# 11:48 01-12-2003 Елена, 27 Лет…, обратиться
А потому, что она не захотела Вам помочь расслабиться, "поглядела с недоумением" и отвергла, можно сделать вывод, что она Вас не любит и нужны Вы ей были для приятного времяпрепровождения. А Вам бы этого хотелось? Явно нет. У вас разные с ней цели, поэтому Вы с ней никак и не сойдетесь. Немедленно возьмите себя в руки и перестаньте ей надоедать. Во- первых, Вам же будет лучше, во- вторых, это ее может быть удивит и заинтересует. Ну не ценят люди того, что легко дается, да еще навязывается! Попейте регулярно валерианку, Ново- Пассит. Только каждый день, чтобы эффект был. Есть еще хороший препарат, но он по рецепту - грандаксин. Снимает именно такое состояние "душевных мук".