психолог

11:36 29-11-2003 / Маньяк Ч.1…, обратиться

Доктор подсажите пожалуйста. Меня иногда мучает жутчайшая ревность если я не за где моя девушка находится, я вообще очень люблю воображать и если начинаю накручивать себе, то происходит такая себе цепная термоядерная реакция, я за собой это замечаю и хочу отэтого избевится. Я очень эмоциональный человек. Мне только малейшую неувереность в ее местонахождении дай и все- боевик готов, о том как я избил до полусмерти того козла. Хотя это я хожу не известно где для нее(не пиве с товарищами). Забрал недавно со дня студента с одного гадюшника, чтоб кой чего не вышло. Я с каждым разом все больше поражаюсь своей ревности, на даже начинает меня пугать. Меня даже начинает трухать как- то чуток в приступе ревности. Я становлюсь грубым в тот же момент к ней и часто хватаю ее больно за разные части тела.

Ответы

# 16:29 30-11-2003 Кошка, обратиться
Я думаю вы собственник. .. и ещё какой. .. Мой молодой человек тоже меня безумно ревнует, но никогда не срывается на мне, и уж тем более не делает мне больно. Мы нашли компромис. Просто мы всегда ходим вместе: к его друзьям, к нашим общим друзьям, на встречу с моими одногрупниками. .. Так и ему спокойно, и мне хорошо. Научись ценить свою девушку. Любые отношения в первую очередь должны строиться на уважении и на доверии. Разве она скрывает от тебя свой местонахождение? Сопровождай её куда ей надо, или встречай, когда она освобождается. И сам её не обманывай. Пиво можео и с ней попить. Или твоих друзей она смущает?