психолог

20:47 29-11-2003 / Лиза, обратиться

Меня всегда волновал вопрос как определить искренне ли ко мне относятся люди, не используют ли они меня. Сейчас встречаюсь с человеком, мило общаемся, мне 18, ему на 7 лет больше. И он зациклен на разговорах о сексе. Хотя между нами ничего пока и не было. Боюсь, что после секса он меня бросит.

Ответы

# 21:00 29-11-2003 Аноним, обратиться
бросит
# 01:50 30-11-2003 Девушка, обратиться
А о чувствах он говорит? Если да - то в каких выражениях? И еще: бросить и использовать- не синонимы. Мой меня тоже на семь лет старше, тоже зациклен на теме секса (хотя все уже было), и тоже вполне можно сказать, что использует (о любви речи нет - получается я для него - просто девушка для приятного времяпрепровождения). И тем не менее мы уже год как вместе. .. Но это я так, отвлеклась. Присмотритесь к нему, к его окружению. Обычно товарищей, встречающимися с дамами "для колличества", можно "опознать". .. Как- словами не могу описать, но чувствуется. Я подозреваю, Вы уже почувствовали, но скорее всего боитесь сами себе признаться. .. Знаю, сложно : -) Ну и потом - если даже все у вас именно так и сложится - он Вас бросит после секса - скатертью дорожка, вам такой и не нужен (не хочу показаться циничной, очень хорошо понимаю, что у Вас вполне вероятно чувства к нему и Вам хочется подольше быть с ним рядом, но на мой взгляд - если Вы хотите секса с ним, то попробовать стоит - там все и прояснится. Но, повторяю, если только вы действительно ОЧЕНЬ этого хотите).
# 17:41 01-12-2003 Дятел, обратиться
Девочка, сядь и подумай спокойно. .без эмоций. .НИКАКОЙ уважающий себя мужчина не будет связываться с малолеткой (ты уж извини), да еще зацикливаться при этом на сексе, если он конечно не "озобоченный".