психолог

23:21 24-01-2001 / Вад, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня, как и у всякого нормального парня моего возраста есть девушка. Я ее обожаю невероятно сильно. Но дело в том, что в последнее время я стал замечать, что я не могу провести и нескольких часов без нее. Мне сразу становится как- то уныло, но когда я ее вижу снова, то все мое уныние как рукой снимает. Но мне это, честно говоря, не по душе. Ведь это не особо нормально? Я буду вам очень признателен, доктор, если вы мне посоветуете, как быть. ..

Ответы

# 00:12 27-01-2001 not found, обратиться
Ну, во- первых, далеконе у всех в 16 лет есть девушка. Во- вторых, Вы действиетльно влюбились. И по всей видимости ваше чувство переходит в т. н. "любовь- зависимость". Справиться с нею непросто. Лучше всего походить к психотерапевту. Могу посоветовать Вам также заиметь какой- то свой личный интерес, не связанный с вашей девушкой, и почаще ему посвящать себя. Самостоятельность действительно нужна.