психолог

11:34 16-12-2003 / Натка, обратиться

Здравствуйте! Мне 23, мужу 25. У него есть проблема с достижением оргазма непосредственно во время полового акта. При маструбации или при оральном он всегда кончает. Мы с ним друг друга любим, но почему- то у нас не получается. . . Говорит, что надо попробовать с другой, и все станет получаться. Даже завел (с моего согласия) себе любовницу - девочку 16 лет еще девственницу, которая без ума от него. Уверен, что после секса с ней у нас будет все путем. Не знаю, что и делать. Сомневаюсь, что это к лучшему, скорее, наоборот, обо мне как о сексуальном объекте совсем позабудет. Меня это очень расстраивает, что совсем некстати : чуть меньше месяца назад я родила. Боюсь, что доча чувствует мое плохое настроение. Я слежу за собой, после родов только похудела и похорошела, и. .. мой муж действительно любит меня. Скажите, это возможно, когда с любимой не получается в постеле, а с нелюбимой наоборот?

Ответы

# 11:47 16-12-2003 Вампа, обратиться
Если он Вас любит, то как он может допускать мысль об измене? А если у него и с ней не получиться, другую надо будет искать? помоложе, лет 14? А если с ней получиться, то зачем ему с Вами, ведь у него и с ней получается? !! ! А девочка согласиться расстаться с Вашем мужем, если от него без ума? ?! !!
P. S. Остановите землю, я сойду. .. Куда мир катиться? Где настоящие чувства?
# 12:17 16-12-2003 Аня, обратиться
Нужно не согласие довать на любовницу, а к сексопатологу вести.
# 15:05 16-12-2003 Краля, обратиться
Так как с девочкой, получилось?
# 15:07 16-12-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Да вы со своим мужем совсем сдурели, для решения своих проблем решили (да еще и ВМЕСТЕ! ) совратить малолетнюю глупую девочку! А о ней и ее чувствах вы подумали? Слишком просто все у вас, ведь можно поломать юную жизнь. Тащите его к доктору, называется сексопатолог, вам уже тут посоветовали, я присоединяюсь, а девочку оставьте в покое. Если б я была ее мамой, ваш муж бы на нарах парился за такое.
# 15:14 16-12-2003 Краля, обратиться
Фраза "завел любовницу" предполагает, что уже переспал. Так вот по проблеме: получилось или нет? То что у обоих мозги набекрень, сомнений нет.
# 15:32 16-12-2003 Рыжая, обратиться
А почему он так уверен, что попробовать надо именно с другой девочкой, а не с мальчиком, например? Или с собачкой? Может, ему именно собачки для достижения оргазма не хватает? Вы, ребята, если уж с ума сходите коллективно, так сходите до конца, а то остановились на полпути, даже как- то неинтересно. Банально. А девочку жалко. Это ж надо: с такого козла жизнь начинать. ..
# 15:57 16-12-2003 Луна, обратиться
Сволочи вы, уж извините. .. Разве не жаль девочку? ??
Растите дочь, и налаживайте вашу сексуальную жизнь. .. В конце концов есть и психологи у нас, и сексопатологи, для таких, как вы и придумана такого рода помощь! !!
# 01:24 17-12-2003 Аноним, обратиться
Сволочи - не то слово. .. Мужика кастрировать - и ноу проблем. Фашист какой- то. .. Да и Натка вместе с ним. Интересно, а если ее подросшую дочь использует импотент, чтобы член наладить? Извиняться не буду.
# 02:21 17-12-2003 Аноним, обратиться
Ната, тебе к психиатру в первую очередь. А муж удобно устроился, вот гад! Скоро бросит, жди. Дюбите оба говорите? АГА, аж два раза. Ну и любовь! (((
# 03:09 17-12-2003 Аноним, обратиться
Дюбят, Дюбят. .. .. .. .. .. вот уж точно Дюбят
# 08:55 17-12-2003 Луна, обратиться
Полностью согласна со следующим после моего сообщением, мне просто врачебная этика не позволяет грубо выражаться: ) Но в данном случае человек совершенно прав! !!
# 08:49 18-12-2003 Марс, обратиться
Луна, а ты доктор? Ха- ха.