психолог

01:21 20-12-2003 / Люба, обратиться

Доктор, меня изнасиловали (совершенно цинично). Муж меня понял (или сделал вид). Я сейчас до тошноты боюсь заразиться чем- либо. Сказали, что все эти "хитрые" анализы нужно сдавать через 3 месяца (минимум). Как мне не сойти с ума, не спиться и не опуститься, ведь у меня замечательная семья! Посоветуйте что- нибудь, умоляю! !!

Ответы

# 01:45 20-12-2003 Оля, обратиться
Во- первых, держите себя в руках! Во- вторых, если муж Вас понимает, тогда у Вас есть замечательная поддержка. И, наконец, третье, анализы можно сдавать и гораздо раньше. Удачи, терпения и преодоления! Ждите ответ врача.