психолог

09:01 22-12-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте. 3 месяца назад познакомилась с иностранцем по интернету, сначала просто переписывались по e- mail, потом стали чатиться примерно раза 2 в неделю. Он мне очень понравился по переписке и по фото, был очень внимательным милым, заваливал комплиментами. Они живет далеко и реально мы смогли бы встретитсья где- то к лету ближе. Я так понимала что у него намерения чуть ли не жениться. Так мы общались где- то месяц. Я даже не ожидала что меня так увлекут эти отношения. Я всегда ждала с нетерпением его сообщений и наших встреч в чате. Я чатилась в основном с работы так как там неограниченный доступ к инету, и есть возможность видеть его через камеру, и я задерживалась после работы чтобы с ним початиться. И в последних пару раз так получилось что несколько девиц на работе тоже задерживались, и видели как я с ним общаюсь и он очень понравился всем без исключения и по фото и по видео. Я не хвасталась этим просто так получилось. И видимо сглазили. Один раз мы пообщались как ни в чем ни бывало, он признавался мне в любви называл будущей женой и т. д. а потом пропал почти на 2 недели. Я ему писала, он не отвечал а потом случайно наткнулась на него в messenger (если бы я туда не зашла то он бы не написал), мы немного пообщались, с одной стороны вроде казалось что ничего не изменилось (он сказал что был в командировке хотя раньше об этом предупреждал), но мне казалось что это не от сердца уже идет хотя он меня и спрашивал хочу ли я с ним жить. И вот после этого он опять уже 5 дней ничего не пишет. Не знаю что случилось може у него какие- то проблемы но я ужасно расстраиваюсь, даже интенсивная работа не помогает, он мне действительно очень понравился и я бы хотела с ним дальше общаться. Я не знаю как ему написать чтобы он объяснил что происходит. Я ужасно жалею что показала его девицам, хотя и не специально, мне кажется они мне его сглазили. Знаю что мужики не любят объяснять никаких причин но все же как бы мне выяснить ситуацию?

Ответы

# 11:32 22-12-2003 Аноним, обратиться
Хочу сообщить, что в разных странах у людей свой менталитет. Т. е когда иностранец пишет так, то русский воспринимает, что он хочет чуть ли не женится. Мне тоже писали разные люди причем с далекоидущими перспективами. Поймите просто, что у них такой стиль общения с женщинами, вот и все.
Абсолютно никакой любви в виртуальных отношениях нет и быть не может. Просто обе стороны строят иллюзии. Встреча в реале все меняет на 180 градусов
# 11:51 22-12-2003 Аноним, обратиться
Вы все время повторяете- сглазили , сглазили . Вы как маленькая девочка прям. Если неудача - так сразу кто- то сглазил. Скорее ему понравилась одна из ваших подруг или непонравилось что- то в вашем поведении. Ждите что будет, не надо на него набрасываться сейчас.
# 02:31 23-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Лена! Насчет сглазили это вряд ли! Но интернет- отношения - это еще не реальная жизнь, а только ее предверрие. Поскольку ваши отношения пока- только вируальные вопросы о том, кто с кем хочет жить, очень преждевременные. Вам нужно встретиться в реальной жизни. Поообщаться. вы видели только фото. Откуда вы знаете, как человек себя будет вести в реальной жизни. ПОэтому нужно чтобы он приехал к вам, а потом сездить к нему в гости , посмотреть , что там, какие у него отношения с другими людьми. И только потом думать насчет совместного проживания. А сейчас просто ведите себя как обычно. Напишите ему, что беспокоитесь все ли у него в порядке, так как он вам давно не пишет. А выйти замуж так совершенно точно возможно. У меня 2 подружки так нашли мужей. Одна в Америке, другая в Англии. Но вот с каким результатом выйти замуж, другой вопрос. Одна практически по фото уже дала согласии. И вышла сразу замуж. в результате в процессе семейной жизни вяснилось, что муж употребляет наркотики. Разошлись. ..
Вторая сначала пригласила сюда. Потом сездила к нему. ПОсмотрела на его родителей и спустя полгода вышла замуж. Уже 3 года вместе. у них все - хорошо.
Желаю вам удачи!
# 18:51 28-12-2003 Настя, обратиться
дааааа. .. тяжелый случай. .. вам сколько лет если не секрет? я чатами и любовью по нету в 14 лет забавляюсь, а ты? ?? ?? уж навена за 20 перевалило. .. неоторые люди меня просто удивляют. .. вроде взрослый человек и занимается таколй ерундой. . НИКАКОЙ ЛЮБВИ В СЕТИ НЕТ! пора уже это понять и смириться, что ничего не выйдет в любом случае. .. такова жизнь. .. но все равно в встретьтесь в реале и посмотришь, какой будет результат, я не удивлюсь если он вообще перехочет встречаться, когда время подойдет. . так что не парься и ищи себе реальных парней! !