психолог

10:05 22-12-2003 / Наташа С, обратиться

Мне 27 лет, как вы думаете если я сама приглашу на свидание, понравившегося мне молодого человека, как это будет выглядеть?

Ответы

# 11:01 22-12-2003 Аноним, обратиться
Будет выглядеть так, с каким ощущением будете приглашать.
# 14:12 22-12-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Совершенно нормально будет выглядеть, если это сделать непринужденно. А если он станет вести себя неадекватно - значит, он глупый и недостойный тип и больше вы его не приглашайте на свидания.
# 14:19 22-12-2003 Люся, обратиться
А я своего будущего тогда еще мужа на свидания 6 раз звала - не приходил! !! ! Пассия у него была в течении 10 лет! А через 3 (на седьмой раз согласился- таки после работы в кафе посидеть) свидания мы уже решили пожениться! Так что дерзайте и не отчаивайтесь, если сразу не получится, главное в этом деле - с юмором подходить к поставленной задаче! Удачи!
# 20:09 22-12-2003 Лена, обратиться
Абсолютно нормально.
# 03:12 23-12-2003 Аноним, обратиться
А почеу нет? Только не на свидание. Надо придумать куда пригласить по его интересам, невзначай. Это не будет никого ни к чему обязывать.