психолог

08:10 23-12-2003 / Лара, обратиться

Бедные. .. бедные женщины. .. Сколько можно быть мудрыми. .. С искренних и ранимых превращаться в "маски", которые терпят мелкие неприятности ради выгоды, превращают бывшую когда- то любовь в отношения на взаимовыгодной основе. .. потому что перспективы все- правно нет. ..

Так не лучше ли не жить так долго или не любить так долго, уйти , когда чувствуешь, что не стало страсти и любви, и в то же время не осталось семьи, но прожить свою короткую жизнь достойно, просто любя и отдавая, ведь Справедливость все- равно найдется. ..
Как жаль, что мы не так сильны, чтобы сделать этот шаг. .. много раз пробуем, но остаемся, предпочтя уютный теплый сыр в мышеловке и хитрые лазейки на волю. ..
Но Жизнь не обманешь, пока ты не искренна, ни чиста, ни свободна, не испытала острую боль одиночества до самого конца, Он не придет. Он будет ходить где то рядом, в тумане, кругами, ты будешь видеть его тень то тут, то образ его - там, но пока твое сердце не освободиться, ты не встретишь его никогда.
Так давайте забудем и плюнем на все эти "надо" и "нельзя" ! !! - Разве не надоело - нельзя отдавать свою любовь, границы, границы, границы, "нельзя" так много, нельзя признаваться в любви первой и в первый вечер, нельзя любить бескорыстно и ничего не требуя взамен, нельзя отстраняться от людей и посвящать каждую минуту мыслям о любимом человеке, жить его жизнью. .. надо быть разумной, мудрой, любить того, кого надо. ..
Давайте станем сильнее. .. и любить будем сильнее, ярко, сильно, по- сумасшедшему. .. у нас это обязательно получиться!

Ответы

# 08:38 23-12-2003 Олечка, обратиться
Любить сильнее можно, но по сумасщедшему страшно, иногда надо иметь голову на плечах, самой же лучше. Не надо жалеть женщин, все богаты своим очарованием, неповторимостью, вечной красотой души и тела. Мы все разные, но цели у нас одни, все хотим счастья! )))
# 08:38 23-12-2003 Юлия, обратиться
Снимаю шляпу!
# 08:42 23-12-2003 Аноним, обратиться
Юля, сними трусики.
# 08:51 23-12-2003 Аноним, обратиться
Лара, спасибо. Наверное, ты права, но очень тяжело решиться на что- то, зная, что тебя осудят все окружающие (даже родственники). И очень тяжело причинить боль другому человеку. Я не верила, что любовь может кончиться. Я любила мужа, очень любила. А сейчас не знаю. Не желаю ему ничего плохого, хочу, чтобы он был счастлив, но жить с ним мне очень тяжело. Может быть, у женщин тоже бывает "кризис среднего возраста"?
# 08:53 23-12-2003 Майя, обратиться
Ларе не бльше 20, а что она запоет в 30?
# 08:59 23-12-2003 Я, обратиться
Лара сама никого не любила.
# 09:41 25-12-2003 Для Я От Лары…, обратиться
Любила. .. думаю, моего слова достаточно. ..
Мне почти тридцать, и, да. . мне ЖАЛЬ женщин. .. Жаль, что вся их эта "неповторимость", "очарование", "вечная красота души и тела" погибает в руках палачей, в руки которым эти очарованные создания сами вкладывают орудия убийства. .. Люди забыли о том, что Любовь это прежде всего благость и покой. .. растрачиваются в борьбе. .. а за что, сами не знают. .. Мне понадобилось два года (а может целая вечность ) чтобы понять это. .. Мне стало чуть легче. ..
Думаю, вы все же не попытались понять меня. .. .