психолог

10:35 23-12-2003 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Я замужем 4 года, с мужем любим друг друга, конечно мы и ссорились и ругались за все это время, но не до такой степени , чтбы натворить то, что я натворила! Он у меня человек тонкий, понимающий и никогда никаких запретов мне не ставил. Всегда везде отпускал! Последнее время (где- то с месяц) у меня было что- то вроде депрессии, я срывалась на него, кричала, он все терпел, успокаивал как мог, и вот так получилось , что что я осталась у подруги на ночь , там были ее друзья, выпили , и я не знаю зачем отдалась одному другу(никогда даже в мыслях у меня такого не было) , причем мы не предохранялись, я не знаю что это было, теперь просто кошмар начался! Я очень люблю своего мужа и не хочу делать ему больно, но что- же я натворила! !! Беременнсть и болезни на 90 процентов быть не должно! (это старый хороший друг моей подруги, нормальный парень) , но вот чувство вины меня просто пожирает изнутри! Я не знаю как мне жить теперь! ПРизнаться честно мужу , значит все разрушить , весь наш мирок который мы с ним создавали в течении 4 лет , а это было не легко! О чем я думала , не знаю, и что это за затмение произошло со мной! Помогите! !!

Ответы

# 12:40 23-12-2003 Кошка, обратиться
Боюсь, что если вы мужу не признаетесь, то ваш мирок может рухнуть с таким же успехом. Всё- таки признаться надо. Если любит, то простит. Не сразу, конечно. .. Бес ссоры тут не обойтись, но постепенно забудется. И чувство вины не будет таким болезненным, если муж всё узнает.
# 13:40 23-12-2003 Володя, обратиться
Идти с повинной. Сама всё испортила. И если он уйдёт- так тебе и пусть. Значит ты не заслуживаешь его доверия. Хоть и жестко - зато правда
# 15:04 23-12-2003 A, обратиться
Esli rasskagesh', to ne zabudet on eto nikogda, tochno nikogda,
ja bi ne stala.
# 15:54 23-12-2003 Аноним, обратиться
Не признавайся ни в коем случае. Если любишь его, то не нужно причинять ему боль и подвергать его чувства такому испытанию. Тебе хватит уже того, что сама себя будешь изводить, просто сделай для себя выводы на будущее. Если это повторится с тобой ещё раз, то значит не крепки твои чувства - тогда и признавайся. Ну а если он не настолько тебе нужен, то расскажи ему обо всём. Тем самым перевалишь этот огромный груз на него: типа решай сам (как некоторые советуют: "если любит, то простит") - но он этого не заслужил. Ты облегчишь себе душу, а он будет маяться, и у вас всё пойдет наперекосяк.
# 07:14 24-12-2003 Аноним, обратиться
А если сначала с психологом очно проконсультироваться - тогда спокойно и решите.
# 00:03 26-12-2003 Настя, обратиться
Я мужу призналась, он меня простил, и я не жалею, что это сделала, потому что на следущий день наш общий знакомый пришел к моему мужу и все ему выложил. вот. было грустно. а муж мне сказал, что если бы я ему не сказала, то он бы убил меня когда узнал. .. такое тоже бывает. удачи.
# 01:20 26-12-2003 Володя, обратиться
Вот видишь. Правильно, что сказала. Лучше сама, чем про тебя кто- то бы рассказал. И я твоему мужу верю про то, что "убил бы".