психолог

15:20 23-12-2003 / Лера, обратиться

Мне 28. Кажется, что я никому уже не нужна. Неужели мужчин интересуют только юные создания?

Ответы

# 15:25 23-12-2003 Елена, обратиться
Лерочка, уж поверьте мне, 28 лет- это молодость1 И мужчинам нужна прежде всего женщина, а юные создания интересуют далеко не всех.
# 16:24 23-12-2003 Дятел, обратиться
Прально! Юнные создания интересуют лет в 60- ). У вас сейчас прекрасный возраст, так что не вешайте нос - все только начинается! Добавлю еще, что мужчин (половозрелых) малолетки мало интересуют. Удачи!
# 11:43 24-12-2003 Аноним, обратиться
А о чем раньше то думали?
# 12:46 24-12-2003 Нинель, обратиться
Мне кажется дело не в возрасте, а во взгладе, улыбке и т. д. И юные создания часто сейчас выглядят как побитые собачонки по жизни, и женщины в 40 лет излуяают энергию и радость. Дело в отношении к себе, окружающим и только юные мальчики или старцы любят юных девушек только за их тело. Излучайте радость и ваше счастье к вам придет!
# 11:59 26-12-2003 Ли, обратиться
Лера, если Вы неинтересны самой себе, то вряд ли заинтересуете кого- то. Займитесь собой- найдите какое- то увлечение, постарайтесь смотреть на жизнь оптимистичнее- 28 лет это прекрасный возраст. А любовь придет, нужно просто наполнить свою жизнь и тогда свет, исходящий от Вас, жизнерадостной, увлекающейся и интересной, не останется незамеченным мужской половиной.