психолог

22:46 23-12-2003 / Таня, обратиться

Не хочу жить! !! Замужем 3 года, ребенок 2, 6 года. Во время беременности муж гулял и после родов решил развестисть. Свекровь все уладила. Я все равно не доверяю, боюсь. Развода не хочу. У ребенка должен быть отец, но и жить не могу и не хочу без любви. А ее точно нет и наверное не было! !! Посоветуйте что делать.

Ответы

# 23:34 23-12-2003 Аноним, обратиться
Определиться для начала, чего же вы все- таки хотите. Пока вы сказали лишь о том, чего НЕ хотите.
# 04:18 24-12-2003 Аноним, обратиться
От чего возникают папиломы на шее и как от них избавиться? Сколько это стоит? Беспокоит отрыжка, ком в горле, уже на протяжении почти 2 лет. Пропила - - париет(4 мес), де- нол, цизаприд, омепразол. Улучшения нет! ! Что посоветуете? ? Нахожусь не в России. Очень жду полезного совета. Может можно как- нибудь привезти организм в норму. Мне 35 лет, мы с мужем хотим ребенка.
# 11:13 24-12-2003 Елена, обратиться
Таня, выбросьте глупые мысли из головы о том, что не хотите жить. Вы прежде всего мать и должны думать о ребенке. Сейчас у Вас депрессия. А с мужем разводитесь, зачем Вам этот козел? Вы еще встретите настоящего мужчину.
# 11:26 24-12-2003 Нинель, обратиться
Вы знаете меня всегда удивляли бабы типа Вас, женщиной как- то язык не поворачивается назвать. Неужели для вас жизнь так неинтересна, что вы готовы пожертвовать своим счастьем ради призрака ? Ну и правильно сделает ваш муж если разведется с вами, да я еще бы и прав родительских вас лишила, так как какой пример может показать такая мать, когда боится дать достойную жизнь своеу ребенку. Ведь вы же губите будущее своего маленького, что он увидит? Отца постоянно гуляющего и мать постоянного пытающейся его вернуть! Зачем? Чтобы потом это вопроизвести на своей семье? Ваш муж тоже стал жертвой такой же семейки, недаром свекровь стоит за сохранение брака - у самой такой же видимо был. Сколько можно притворяться? Да брак три года - это тьфу, это ничто. а мужчина изменяющий беременной - это подлец. Ваша жизнь, вам решать, но слава богу у меня таких друзей нет.
# 13:22 24-12-2003 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Мужчина изменяющий беременной- НЕ МУЖЧИНА! !! Не любит и не уважает он её.
# 20:06 24-12-2003 Мила, обратиться
Первый вопрос, такой ли отец нужен ребенку? Второй- такой ли муж нужен вам? Третий- что это за семья. где нет уважения и любви? Гулял? А сейчас как себя ведет. Если он изменился, признал свои ошибки, внимателен к Вам и ребенку, попытайтесь семью сохранить. Если же этого ничего нет, не держитесь за него, 3года- малый срок, чтобы привязаться навечно. Вы молоды, найдете свое счастье. Уходите от него, если не удержит, значит, правда на Вашей стороне. Будет трудно, будете плакать, но время лечит, придет успокоение, нормальная жизнь, а с ними и счастье.
# 10:29 25-12-2003 Дмитрий, обратиться
Замужем 3 года, ребенку 2. 6. Увы, такие "залетные" браки никогда не были прочными. Лекарства нет.
# 10:21 26-12-2003 Лариса, обратиться
А как он к ребенку относится? Хотел ли его ?
# 11:54 26-12-2003 Ли, обратиться
Нужно прекратить истерику и разобраться в своих чувствах и желаниях. А потом действительно, есть маленький человечек, который нуждается в Вашей любви и заботе. Подумайте.
# 15:59 26-12-2003 Володя, обратиться
Неправда, что залётные браки- непрочные. У меня друг никогда не думал, что раньше всех из нас (друзей) женится. Женился "по залёту" и по любви конечно- же. Растёт у них дочка (7 лет ей). В школу пошла в этом году. И любовь у них и понимание. В общем идеальная семья.
# 16:13 26-12-2003 Ли, обратиться
На счет "залетных браков"- тут важно что было до этого, если отношений не было изначально, то и брак не продержится долго, а если два человека были близки друг другу и случайная беременность просто заставила их чуть раньше узаконить свои отношения, то семья может сложится независимо ни от чего.