психолог

02:53 30-12-2003 / Куница, обратиться

Кто- нить смотрел фильм "ring"? В америк. или китайском варианте, особой разницы нет? Кто видел, тот поймёт, хоть сюжет и неправдоподобен (по понятной причине - трупы не воскресают), но ты боишься чисто физически. Как- будто к тебе в комнату проникнет эта девочка с экрана. .. .со своими волосами и как глянет своим глазом, сердце разорвётся от ужаса. И даже теперь, спустя почти год, когда внезапно выключается канал по телеку, мне становится не по себе, что на экране покажется колодце, из которого медленно вылезет та девочка. .. вот я трусиха! Хотя всегда спокойно относилась к ужастикам.

Ответы

# 02:59 30-12-2003 Юлия, обратиться
Посмотрите "Scary Movie- 3" - станет легче. .. там над "кольцом" посмеялись. ..
# 03:00 30-12-2003 Куница, обратиться
Хотя, вру, был в детстве ещё один фильм " возле дороги" или что- то в этом роде. Короче, о том, как мальчика сбил грузовик и родители решили похоронить его на кладбище животных, откуда они воскресают. И этот мальчик воскрес, вернулся домой и переубивал всю свою семью. хехе! самое отвратное, это когда к отцу этого мальчика стал являться призрак кровавого парня, которого тоже недавно сбила машина. .. Помню, после этого фильма, я всё боялась, что и ко мне кто- нибудь прицепится из этих, потусторонних (но это было дааааавно) : )))))

Может кто тоже хочет поделиться опытом?
# 03:12 30-12-2003 Лось, обратиться
Куница, не скучай! !!
# 03:28 30-12-2003 Куница, обратиться
ладно, отправляюсь спать, и так заторчалась тут с вами! : ))) С наступающим! !! !
# 08:13 30-12-2003 Аноним, обратиться
Бедная Маруся: -((( Выше носик, курносая! !! )))