психолог

06:39 28-01-2001 / Мням, обратиться

у меня всегда хватало силы воли, чтобы сказать "нет"! Но сейчас не знаю, что происходит. Институтский приятель подбивает попробывать амфитамина. Я отнекиваюсь, но как- то получается это не правдоподобно. .. Он настаивает дальше. и я чувствую, что рано или поздно сломаюсь, поддамся на уговор. Я знаю, что этого не стоит делать, сам видел на других последствия передозировок, но что- то всё же настораживает во мне. Не ужели в глубине души мне ХОЧЕТСЯ попробывать? ?? ? Как мне быть?

Ответы

# 11:49 28-01-2001 not found, обратиться
Вам, скорее всего, не хочется "отбиваться" от кампании и прослыть "слабаком". А вот к наркотику естественной тяги не бывает. Сила человека проявлется в его способности противостоять влиянию и быть самостоятельным в выборе своего жизненного пути. Наркотики - это неудачный выбор, который очень часто определяет всю жизнь. Но в конце концов решать только Вам. Мне часто приходится сталкиваться с наркоманами. Зрелище очень печальное. А начиналось все с одной первой дозы и такого же "приятеля". Но после первой дозы с необходимостью наступает и вторая, и третья. .. Основная проблема потребляющих наркотики - несамостоятельность.