психолог

12:07 02-01-2004 / Val, обратиться

Если я люблю и мужа, и друга, и не знаю, кого выбрать, что мне делать? Ну, выберу конечно мужа, мне без него не жить, семья у нас нормальная, но что делать, если я влюблена в другого, как это пережить, перетерпеть? Как с этим справиться, ведь препятствия только укрепляют любовь, запретный плод сладок. Кто был в такой ситуации? Как вы справились?

Ответы

# 19:23 02-01-2004 Мила, обратиться
А у вас есть дети? А у друга есть семья?
# 20:58 02-01-2004 Val, обратиться
Я не хочу разводиться, я хочу перебороть свои чувства, так, чтобы не жалеть об этом и остаться в хороших отношениях. Друг одинок, у меня малыш полутора лет, и друг его обожает, справляется с ним лучше, чем бабушки. Ребенок от мужа.
# 01:53 03-01-2004 З.Н., обратиться
Выберите того, к кому больше душевно тяготеете. Любовь быстротечна, а крепкая семья тоже неплохая опора. Жаль вашего мужа.
# 09:13 03-01-2004 Val, обратиться
Я не собираюсь выбирать! Прошу ответить тех, кто был в такой же ситуации. И сохранил нормальные отношения.
# 09:31 03-01-2004 Аноним, обратиться
У всех по- разному и одной модели быть не может.
# 12:20 03-01-2004 Мила, обратиться
Вам просто нужно прикротить эти встречи, старайтесь избегать его. Это все быстро переболит! Сохраните вашу семью, видемо вам муж очень мало уделяет внимания! !!
# 22:36 03-01-2004 Нелли, обратиться
Трудно любить сразу двоих, но еще хуже не знать этого божественного чувства. Решайте только сами!