психолог

12:09 03-01-2004 / Эмоция, обратиться

Четыре года как на пороховой бочке. Иначе и не скажешь. Садомазо какое- то. Уверена, мой случай не оригинален. Прямо перед Новым Годом разругались с мужем так, что перья летели! Даже приготовилась отмечать Новый Год без него. Хотела сесть с дочкой, себе шампусика, ей по малолетству сладостей всяких. .. Сказала себе ВСЁ, в Новый Год я войду без НЕГО. Хватит. Вот выкурю последнюю сигарету и брошу, перестану нервничать по пустякам и начну новую жизнь в Новом Году. Тут около девяти вечера врывается он с подарками, пьяной довольной улыбкой! Дочь бегом к нему. Мне говорит - быстро собирайся, ничего не хочу слышать! !! У меня, естественно, сразу от сердца отлегло. Вообщем, очень хорошо отметили! Когда провожали старый год, при всех попросил прощения за все обиды в мой адрес и сказал, что всё плохое останеться в прошлом. Долго трындел о том, как дорога ему семья и как жить без меня и дочки не может. Всё было очень хорошо, но я почему- то ему уже не верю. Такое впечатление, что хотеть- то он хочет, но поделать с собой ничего не может. Можем сцепиться из- за пустяка так, что соседи по батареям стучат. И самое плохое - никак не могу определиться с ним мне быть или разойтись. Когда ругаемся - ко всему готова, когда утихают страсти - скучаю, да и он без конца названивает. Выходит - любим? Но я не могу всё время быть в напряжении, хочется просто спокойной семейной жизни! !!

Ответы

# 17:00 07-01-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Эх, мне бы Ваши проблемы Эмоция : -( Вы хоть скучаете друг по другу в разлуке. А у меня уже не так : -( Любовь у Вас просто такая, мучайтесь пока не надоест ; -)