психолог

06:12 29-01-2001 / Алексей, обратиться

У меня проблемы с моей девушкой. Встречаемся с ней уже давольно долго. Для меня она очень дорога, наверное я её люблю. А проблема в том что это не взаимно и чтобы я ни делал, ничего не помогает. Мне кажется она сама не желая того просто не пускает меня в себя, как- то психологически отгараживается от чувств, хотя сама говорит что хочет чтобы всё у нас было хорошо. Из- за чего не знаю, может из- за какой- нибудь неприятной истории в прошлом. Из- за этого мы последнее время стали часто ссорится. Я часто не выдерживаю и срываюсь, начинаю её в чём- то обвинять, хотя сам понимаю что она не виновата. Но на меня это очень давит, такое ощущение, что бъёшся головой о стенку. Практически никогда от неё не услышишь, что- нибудь приятное в свой адрес. Я всегда говорю ей чтобы она не боялась мне говорить о своих чувствах, и что для меня важна каждая мелочь. А она отвечает: "Что я тебе врать должна? ". Я у неё спрашивал хочет ли она вообще со мной встречаться, говорит что очень хочет. В то что люди друг- другу не подходят я не верю.
Надеюсь вам моя проблема не показалась слишком примитивной и вы не подумали что я маленький мальчишка влюбившийся в первый раз (я уже далеко не маленький и много чего в моей жизни было). Просто руки у самого опускаеются. Посоветуйте пожалуйтса что- нибудь! Что мне делать? Как заваевать её? Душа болит сильно!
Зарание большое спаибо!

Ответы

# 12:18 30-01-2001 not found, обратиться
Вы просто одиноки.