психолог

09:16 29-01-2001 / Татьяна, обратиться

Помогите мне разобраться в проблеме. Мне 51год. Живу с семьей. Муж, сын 27лет, разведен, дочь с ребенком 13 лет, живет с мужчиной в гражданском браке. Все в одной 3- х комнатной квартире. Вот уже два с лишним года дочь больна алкоголизмом. Кодировалась 2 раза. Держалась первый раз 5 месяцев. Нашла очень хорошую работу, но опять сорвалась. Сделали очередной укол, продержалась 3 месяца. Сейчас никак не может справиться с проблемой. От этого в семье с мужем ссоры. Я не хочу вмешиваться, но видеть, как рушится жизнь дочери нет сил. Что мне делать, подскажите.

Ответы

# 11:54 30-01-2001 not found, обратиться
Один из проверенных вариантов - взять власть в семье в свои руки по- настоящему.