психолог

09:55 29-01-2001 / Ася, обратиться

Дорогие мои люди!
Я ЭТО сделала. .. У меня теперь нет ребенка. .. Меня привезли в больницу друзья. .. Сказали, что просто на осмотр, наализы. .. А после врач сказал, что через десять минут он все сделает. . Я кинулась к телефону, позвонила ЕМУ, я не могла на это решиться, мне нужна была его поддержка, нужно было слышать его голос, услышать , что он любит меня и не бросит. .. Он так все и сказал. .. и попросил позвонить как только я смогу, после этого. После того, как все кончилось друзья увезли меня к себе. Три дня я не соображала, что происходит, ни с кем не разговаривала, ни на что не реагировала. .. Он не звонил, меня не искал, от этого было в 10 раз больнеее. Теперь все потеряно: любовь, отношение к людям, отношение к жизни, меты, настроение, все. .. Дома меня понять не могут, я не могу разговаривать. .. Мне физически больно общаться с людьми. .. Стараюсь только кивать или мотать головой. .. Мама беспокоиться. .. Спросила, а не натворила ли я глупостей, я ее вроде успокоила. .. Как жить? ?? Я не справлюсь. .. Мне очень больно! ОН МЕНЯ БРОСИл! !! !

Ответы

# 11:52 30-01-2001 not found, обратиться
Аборты часто сопровождаются депрессиями или другими психологическими реакциями у женщины. Но бывает, что и у мужчины. .. Вам надо прежде всего прийти в себя после стресса, а затем постараться возобновить ОТВЕТСТВЕННЫЕ отношения с Вашим любимым. Главное при этом - откровенность и признание за другим человеком права иметь другую, не сходную с Вашей, позицию. Тогда у него не будет оснований полагать, что Вы вынуждаете его обманывать Вас, а Вы избавитесь от ощущения, что Вы - жертва.
# 17:39 06-03-2001 Ксения, обратиться
Ася, милая, крепитесь и живите.