психолог

11:11 30-01-2001 / Gala, обратиться

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе. Никак не могу понять что происходит. Я думаю, что все это из- за моих комплексов. Дело в том, что мне уже 23 года, а я до сих пор никого не люблю и меня никто не любит. И это при симпатичной внешности, нормальном уме, нормальном заработке. Конечно, кто- то подумает, что это вовсе не проблема, но я так хочу быть любимой! Конечно, есть у меня ухажеры, котрые не прочь были бы со мной "погулять", но все дело в том, что никто мне не нравится. И по этой причине я до сих пор девственница, хочется узнать наслаждения, но с кем? Не того человека, которого бы я любила. Может это какая- то фригидность?

Ответы

# 11:41 30-01-2001 not found, обратиться
Все может быть, но маловероятно. Девственность - не порок, как и осторожность. Думаю, Вы пока просто не научились вести себя с людьми (например, быть более открытой, активной, ласковой, трепетной, в чем- то посмелее и т. д. ). Если эта проблема для Вас очень значима (а это похоже так), то стоит проконсультироваться с психотерапевтом лично.