психолог

16:13 30-01-2001 / Людмила (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте. .. Видимо буду не первой кто в юном возрасте выйдя замуж не может наладить спокойную семейную жизнь.
До свадьбы встречались 4 года мне было 17 ему 19. Расписались полтора года назад. Пока встречались чуть ли не дрались в кровь. . Я курю - а он был против. . вот и повод для войны. через 3 года он смирился потому что сам начал, а я вспоминая былые драки и слезные ссоры думала что вздохну спокойно. После свадьбы он сразу вышел на работу, хотя мог взять отпуск, а я осталась с его родителями на едине (до сих пор мороз по коже - боюсь я их)правда через месяц мы сняли квартиру и вроде стало полегче. Все это время получалась что он месяцами проподал на работе приходил поздно, а я не умея вести хозяйство часто оставляла его без ужина, а то и без бюджета за неделю до зарплаты. . Он сказал - учись и самоустранился. . готовить кстати до сих пор не умеет все ему подай да пренеси. .. Потом посыпались упреки что я плохая хозяйка. Я пытаясь хоть как то помочь с бюджетным пополнением пошла на работу в PR компанию на 3 месяца. . приходила в 12 ночи и еще ему кушать готвила, а он часов с семи вечера голодный перед телеком сидел, в то время как в холодильнике все было - только пожарь. . разогрей. .. и макарон свари. Уставала - стала нелюбящая жена. . виде те ли дома не появляюсь. благо выборы закончились. . вернулась домой. . каждый раз когда пытаюсь начать что- то свое. .. что мне нравится - он заставляет уйти и все бросить ради семьи. .. хорошо что детей пока нет. . я не представляю себя с новорожденным на руках и голодным 25 летним лбом на кухне.
В октябре пережила депрессию. . жить не хотелось - заставила себя есть. . пить. . дышать. . это ж не выход! Думала - зачем вышла замуж. .. почему ? ?? ? Люблю его. .. не люблю. .. запуталась только. .. решила дам ему шанс. . А щас хоть вой. .. опять драки начались. . первая ласточка уже просвистела. .. в постели вообще черти чё твориться. .. и как назло ребята в институте ухаживать за мной стали. .. еще бы я ж на 13 кг похудела. .. глаза как у газели. .. огромные. . бездонные. .. Мне то же как и любой женщине нравятся мужчины. . и как назло муж из их числа испаряется. .. но ведь так нельзя. .. я хочу сохранить брак. .. Я не для того выходила замуж, чтобы через полтора - два года развестись. . мне страшно. .. я сама раньше увлекалась психологией, но сейчас я в тупике. .. Улыбаюсь, а самой в лес от страха бежать хочется. .. как быть. .. что со мной. .. кризис первого года? ?? а не затянулся ли он? ?? на пяток то лет? ??

Ответы

# 23:39 31-01-2001 not found, обратиться
Похоже, что рановато Вы замуж вышли. Зачем Вам семья?