психолог

22:07 30-01-2001 / Фатима, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой, надеюсь что кто- нибудь поможет. Постараюсь вкратце: у меня есть парень, араб, мы вместе 1 год, несколько месяцев назад уехал за границу на ПМЖ к друзьям, обещал что пришлет приглашение и мы поженимся. До недавнего времени перезванивались и переписывались 1- 2 раза в неделю, признавались в любви, обсуждали будущие перспективы. .. Беда пришла неожиданно. Пока была с ним, видела что нравлюсь его друзьям но я даже не смотрела в их сторону, в смысле была с ними только в дружеских отношениях. Через несколько месяцев случайно оказалась в их компании, было много новых людей, водка и. .. получилось так что переспала с одним из них. Потом очень жалела а потом ему об этом донесли. Я объяснила что это была ошибка и это для меня ничего не значит. Он - за свободный секс (пока он был в России, знаю что у него иногда были другие девушки но он потом сказал что секс это одно а подруга - совсем другое, кроме того всегда говорил что я тоже свободна)и сразу понял меня и больше мы эту тему не затрагивали. Потом я приехала на Новый Год к нему в Париж, он был безумно рад и мы провели фантастическую неделю. Сразу после этого он пропал. Когда я наконец до него дозвонилась, он отвечал как- то совершенно неопределенно как будто я для него абсолютно чужой человек. Сказал что послал мне письмо и бросил трубку. Я была в шоке но получив письмо впала в еще больший шок. Оказывается его так называемые друзья наговорили ему что я спала с несколькими его лучшими друзьями и он этому поверил. Сначала я не поверила в такую чудовищную ложь и подлость но потом поняла что они так сделали из мести. Но от этого не легче, ведь когда я попыталась опять ему позвонить, он мне абсолютно не хотел верить. Хотя прямо и не заявил что хочет разорвать отношения но сказал что ему все равно, приеду я к нему или нет. Вижу что он очень переживает из- за этого но и я еще больше - ведь это ложь. Знаю точно что у него нет другой подруги и что он меня еще любит но как заставить его поверить мне?

Ответы

# 23:51 31-01-2001 not found, обратиться
Доказывать свою правоту в таких случаях - не очень благодарное дело: чем больше оправдываешься, тем больше оказываешься виноватым. Лучше пострайтесь аппелировать к его "европейским" принципам.