Он мне сказал что мы можем расписатся. .. но свадьбы не будет потому что ему стыдно! !! Вдруг кто то что онибу…

психолог
Он мне сказал что мы можем расписатся. .. но свадьбы не будет потому что ему стыдно! !! Вдруг кто то что онибудь скажет про мою репутацию! !! !
И праздника я не достойна потому что надо было мечтать о свадьбе когда спала с другим человеком! Это было за 3 года до него! !! но как оказалось потом это был его приятель, но мы не знали тогда ни друг друга , никого , просто в одной компании были! Ему 35 мне 22! !! Мне кажется он просто вообще не хочет женится . .. а я по моему беременна

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

А ЖИТЬ с Вами ему не стыдно? ??
Это диагноз. Такое хамло! Он никогда не сможет принять то, что у вас кто- то был до него. Это не лечится. Бегите от него, !
А у него, что не было связей до Вашего знакомства? ?? Прожженый девственник, берег себя до свадьбы? Если уж, так получилось, что оказались знакомыми, ну и что теперь, время ведь назад не вернешь! Ему надо либо забыть об этом навсегда, либо он, так и будет в дальнейшем попрекать Вас. Хотя ничего, такого позорного здесь НЕТ.
А вы не та Катерина, которую периодически лупит ревнивый жених за былые связи с мужчинами? Если да, то лечить вас обоих нужно. Его от ревности, а вас от глупости.
Я бы тоже посоветовала оставить этого человека. Даже ребёнок не разрешит эту проблему, так что оставте его, на свете очень много мужчин. а он вас просто не любит! !
М- да, а мне было бы стыдно жить с таким мужем.
Полностью согласна со своей тезкой(22 января). Этот человек Вас не любит и стремиться унизить.
Тут основной вопрос, конечно, в ребенке. Дай бог если Вы не беременны. А все остальное уже до меня высказали и Елены и Юлия. Упаси Вас бог и черт от него.
Уважаемая Катерина! Подумайте хорошо, прежде чем связать свюо жизнь с человеком, который не стремится уважать и понимать Вас и заранее заставляет Вас чувствовать вину за то, в чем Вы не можете быть виноваты - за то, что Вы не предполагали, что встретите его, когда были с другим. Проверьте, беременны ли Вы, но не идите на унижения только ради ребенка. Помните, что с любой проблемой можно справиться и в любом случае может найтись человек, которому нужны будете именно Вы, Ваша личность, а не то, что Ваш знакомый называет "репутацией".

Ответить

Код проверки