психолог

17:01 23-01-2004 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как правильно грамотнее разорвать отношения с мужем? Я встретила другого любимого, с которым хотела бы связать свою жизнь. У нас с мужем ребёнок, 3- ёх лет. Любовь, в общем- то, осталась позади, и в браке меня уже ничего не радует. Можно, конечно же, пытаться каким- то образом налаживвать отношения, делать всё, чт сохранить семью из- за ребёнка. Но былого счастья нет, и дело вовсе не в обыкновенной скуке, которая неизбежно сопровождает будни брака. Но так хочется быть счастливой! Любить и радоваться каждому новому дню. В то же время, страшно, что и в отношениях с новым человеком появиться вскоре холод и отчуждение. И перед ребёнком огромное чувство вины. Папу родного никто не заменит. Я в крайнем замешательстве. Как быть?

Ответы

# 20:16 23-01-2004 И., обратиться
Вы решили, что заслуживаете счастья? Даже ценой несчастья двух близких! ?? Так не бывает, придётся отвечать. А кто, по- Вашему, виноват в наступлении "скуки будней брака"?
# 18:25 25-01-2004 Света, обратиться
Счастье само не приходит, за него борются или просто прилагают усилия, чтобы в семье все было хорошо. А развлекаться можно было и раньше. Теперь же ответственность за двоих, да и за себя тоже. Приложите максимум усилий, доказав себе, что рядом ЛЮБИМЫЙ человек и ЛЮБИМЫЙ ребеночек, вы все друг другу нужны, разнообразьте сексуальную жизнь, больше времени проводите вместе, все в ваших руках.
# 18:10 27-01-2004 Аноним, обратиться
А папу никто и не отменял! !! Это разное папа и любовь! !!