психолог

12:46 26-01-2004 / Alexander, обратиться

У меня проблема с низкой самооценкой из- за того, что считаю себя толстым (рост 198 см, вес примерно 105 кг). Я понимаю, что многим нравятся и слепые, и хромые, и беззубые, и совсем лысые. .. Но вот испытываю я от этого комплекс и все : ( Все мне кажется, что рядом со мной просто стращно быть людям. Из всех моих друзей, родственников и знакомых выше меня никого нет. ..

Ответы

# 14:30 26-01-2004 Лола, обратиться
Александер! Я не буду Вам давать советов я просто скажу мой рост 164см вес не буду называть - плюшка, рост мужа 190см. И все нормально.
# 15:54 26-01-2004 Аноним, обратиться
А мне нравятся высокие и здоровые мужчины. .. И моим подружкам тоже : ))) Не переживайте зря, если будете еще заниматься спортом, то все девушки будут ваши!
# 20:05 26-01-2004 Андрей, обратиться
Лола: я прям облизываюсь! : ) Честно! Обожаю маленьких девушек!
# 02:49 27-01-2004 Аноним, обратиться
давай представим, что ты двухметровый детина и имеешь вес 58 кг. Ну как? Здорово? Нормальный вес, качайся.