психолог

16:11 27-01-2004 / Женщина, обратиться

Около трех с половиной лет жила с мужчиной. У меня сын 16 л. ,к нему дети приезжали на каникулы из- за границы. Все было- более или менее нормально. Жили : летом у него в доме, а зимой у меня в квартире. Повода для ревности не давал. Очень любит секс. Я тоже раньше любила. Потом все чаще стали возникать ссоры. Ему надо, а я просто отрубаюсь после работы. Он свободный преприниматель. Я Работаю в больнице 5 раз в неделю 8- 16. Ужин, то- сё и труп. Плюс у него не было ко мне подхода в плане "пуси- муси". Должна хотеть и все. Короче, он ушел к себе в дом. Сказал, что пусто, нет ничего общего, хочет заниматься домом, найдет работу, ничего определенного сказать не может. Хочет пожить один. Да переживает, но с другой стороны ему стало хорошо и свободно, что он ушел из этой спокойной жизни, нет обязаловки ко времени приходить домой. Что он пытался жить"правильно", но. .. Это все он сказал моей подруге, наверное, чужому человеку было легче. Мне говорил: дай пожить спокойно месяц. Я отпустила. Его дети и родственники в недоумении: ну, думали наконец- то - в 43 года успокоился(я у него четвертая). Так вот : как мне к этой ситуации относиться? Я не скажу, что была любовь, но в душе все- таки больно и не хорошо. Какая- то надежда тлеет, хотя понимаю- ни к чему это все(пытаюсь заставить себя в это верить).

Ответы

# 11:26 28-01-2004 Лена, обратиться
Дорогая Женщина, не дергайтесь и не волнуйтесь. Все взрослые люди, глупостей никто не наделает. Поживет Ваш мужчина немного один и вернется, а если не вернется - значит так и надо. Расслабьтесь сами и отдохните немного от семейных обязанностей. Займитесь собой и не думайте о том, что будет или не будет делать Ваш мужчина.
# 11:40 28-01-2004 Аноним, обратиться
Возможно, у вас проблемы из- за его сексуальной неудовлетворенности. Когда это накапливается, человек становится раздражительным, не чувствует себя желанным мужчиной, обращает внимание на всех женщин вокруг, но держит себя в "правильных" рамках - до поры до времени, пока что- то ещё не наложится, и тогда может уйти. Не только мужчина, это ко всем относится. Все работают, и в ночные смены, и порой без выходных, и устают. Разве только из- за работы можно не хотеть секса со своим мужчиной? Не обманывайте себя, это не главная причина.
# 13:07 28-01-2004 Лана, обратиться
Складывается ощущение (возможно оно не верное), что у Вас с этим человеком общих интересов, увлечений особенно и нет. Странная вещь мы как- то после 86 года шагнули в наш "псевдокапитализм", и все, что наши мамы и бабушки делали сразу отмели. А ведь они правы сначала душа, а потом постель, это кстати понимаешь уже за 30, когда за стол садишься со своим "сексгигантом", а поговорить не о чем. Что- то невидно следов в Вашей душе, жалко, конечно жалко - это же не три раза - это 3 года, и на душе скверно, когда перчатки любимые теряешь тоже скверно, а тут привычки и человек. .. Разберитесь в себе, если бы душа к душе тянулась - тело бы даже после разгрузки вагонов не подвело.
# 14:21 28-01-2004 Ххх, обратиться
"Чужому человеку было легче сказать" о ваших отношениях, заодно и оправдаться перед сами собой, почему ушёл. .. А по- моему, из всего, что Вы тут написали, одной этой фразой практически всё и сказано.
# 15:14 28-01-2004 Женщина, обратиться
Да, он всегда говорил, что для него СЕКС- это все! Я по- началу была неутомима. Но на одном пике долго не проживешь. Я люблю ласку: объятия и поцелуи- обоюдно, даже без повода. Он нет: я не ласковый. Говорю: ты бы поприставал, может и через усталость захотеться. А что касается любви. .. Мы позакомились, встречались, была симпатия. Потом он предложил жить вместе. Его знакомые заметили, что я на него хорошо повлияла, в том смысле, что он взялся за свой дом, стал что- то делать(когда я там появилась это было заброшенное жилище). Т. е. у него как- бы появился стимул. При расстовании мы говорили, оба, о том, что как тяжело опять начинать новое знакомство, новые привычки и т. д. За две недели до расстования у него появилась некая Оля("просто приятельница"), которая посылала любовные SMS. Первый раз за все время я залезла в его мобильный: когда мужчина уходит обчно ищешь женжину, не ошиблась. Хотя он клялся, что она тут не причем. А вообще я человек, который очень привыкает. Я совсем не люблю радикальных перемен в жизни.
# 15:14 28-01-2004 Женщина, обратиться
Да, он всегда говорил, что для него СЕКС- это все! Я по- началу была неутомима. Но на одном пике долго не проживешь. Я люблю ласку: объятия и поцелуи- обоюдно, даже без повода. Он нет: я не ласковый. Говорю: ты бы поприставал, может и через усталость захотеться. А что касается любви. .. Мы позакомились, встречались, была симпатия. Потом он предложил жить вместе. Его знакомые заметили, что я на него хорошо повлияла, в том смысле, что он взялся за свой дом, стал что- то делать(когда я там появилась это было заброшенное жилище). Т. е. у него как- бы появился стимул. При расстовании мы говорили, оба, о том, что как тяжело опять начинать новое знакомство, новые привычки и т. д. За две недели до расстования у него появилась некая Оля("просто приятельница"), которая посылала любовные SMS. Первый раз за все время я залезла в его мобильный: когда мужчина уходит обчно ищешь женжину, не ошиблась. Хотя он клялся, что она тут не причем. А вообще я человек, который очень привыкает. Я совсем не люблю радикальных перемен в жизни.
# 17:57 28-01-2004 Дятел, обратиться
по началу все неутомимы (это и к М, и к Ж относится), ну а если секс дл янего главное, т оон вечно будет искать НОВЫХ женьщин. Значит вам нужно приянть решение - либо смирится с тем, что будете его переодически "отпускать", либо послать его . .куда подальше, что, лично я, вам и рекомендую сделать. Удачи!
# 15:41 29-01-2004 Женщина, обратиться
Большое спасибо.