психолог

18:50 27-01-2004 / Софья, обратиться

Последнее время я стала очень нервная и раздражительная. Я часто срываюсь на близких мне людей и не могу ничего с этим поделать. Я очень загруженна, порою мне кажется, что я не смогу сделать все, что надо и от этого я впадаю в отчаение. .. У меня постоянно меняется настроение

Ответы

# 12:10 28-01-2004 Борисов А А…, обратиться
Моя дочь уже несколько лет практически без перерыва пьет амитриптелин и фенозепам. Бросить не может. Как ей помочь. К кому обратиться.
# 17:47 28-01-2004 Мила, обратиться
Что касается срывов и подавленности, то надо высыпаться по 9 часов в день, гулять на свежем воздухе и правильно питаться. Такие мелочи очень помогают, просто 51 % успеха. Что каается боязни не успеть - повторяй себе всегда в таком случае: сначала я делаю одно, а потом другое. И без суеты делай. Ну, еще хорошо бы к психологу настоящему попасть. Успехов!