психолог

19:40 27-01-2004 / An, обратиться

У меня вопрос, ятолько что рассталась с человеком, советы у вас спрашивала, приходил поздно, врал, ая неглупая вычисляла, поэтому и расстались, ему надоело, но ведь этоже лучше, чем с лапшой ходить и нервничать постоянно, но я все равно не понимаю, почему, ,,
если я не люблю, жить не могу, а яесли, то не удачно все заканчивается, слишкомраскрывюсь и в душу плюют, либо выбор не тот, либо со мной что то не так, с 19лет ищу счастье, изамужем была, но там я без любви жила, 30 лет ж, ребенку 10 лет, я хочу что бы меня не только за внешне, но и а внутреннее любили, а мужики только на по, , смотрят, я даже из протеста не кокетничию, зато вижу как етим пользуются другие, получается типо того, кто юбку повыше задерет, за теми они и побегут, я тоже могу, но не хочу, что тоя совсем запуталась, и живу за рубежом, хочу русского, своего, что выдумаете по этомуповоду, хочу слиться в одно целое, а это так трудно найти, по инернету глупые знакомства получаются, говорят само придет, так чтолучше искать или уповать на судьбу, народ?

Ответы

# 20:46 27-01-2004 Аноним, обратиться
Ищи сама, под лежачий камень- вода не течёт, а если будешь уповать на судьбу, то можно и до старости ждать.
# 17:53 28-01-2004 Дятел, обратиться
Ну видимо привлекательность вашего зада сильно перевешивает привлекательность внутреннего мира. А нам мужикам- да, нам главное сунуть по- быстренькому и домой! !! к умным, хозяйственым и заботливым женам, такие дела. ..
# 18:47 28-01-2004 Ххх, обратиться
Дятел, какой- то Вы бяка, право. Взял вот так вот в одночасье и нахамил девушке! А кто сказал, что она при прочих достоинствах НЕ умная, НЕ хозяйственная, НЕ заботливая т. д. ?? ? Дорогая Anюта, Вы где живете- то? Бросайте эту заграницу с её глупыми, пресными, скучными заграничными мужчинками, не способными оценить и осчастливить нормальную женщину - у них и менталитет не тот, и теперамента не хватает, да и понять- то Ваш внутренний мир не сумеют. И возвращайтесь на родину, где встретите своего гарного понимающего хлопца, который оценит Вас во всех ипостасях и Вы с ним "сольётесь в одно целое".
# 18:54 28-01-2004 Дятел, обратиться
Я не бяка, я просто. .откровеный: )))))).
# 19:23 28-01-2004 An, обратиться
Spasibo, vsem ( A TI DJATEL NE PRAV)
# 06:48 29-01-2004 Елена, обратиться
Под лежачий камень, под лежачий камень. .. Банально все это и старо. А вот вы мне скажите, как такое может быть - встретила того, о котором с 20 лет мечтаю. Мой со всеми недостатками - думала, нет такого, а вот встретила, сама не знаю, как почувствовала. Только он испугался чего- то. Чего мужики боятся? Не первый раз- смотрит, глаз не оторвет, а подойти боится.
Кто- нибудь ответит?
# 06:57 29-01-2004 Елена, обратиться
Дятел, привлекательность зада - это, конечно, хорошо, но это сильно отвлекает от созерцания внутреннего мира - видимо, у вас, мужиков, не хватает ума обратить внимание на другое - зад, конечно, ближе, а до внутреннего мира еще достучаться надо, время тратить.
# 15:24 29-01-2004 Дятел, обратиться
Если надо "достукиваться", то это не МИР - это камера- ), а зад, он теми и хорош, что прото - зад- ).
# 15:41 29-01-2004 Ххх, обратиться
Дятел, что- то Вас переклинило на женских задах. .. )))
# 16:47 29-01-2004 Дятел, обратиться
Нуууууу, во- первых, не я это начал, "потерпевшая" сама ввела этот термин, а во вторых, просто нравятся! :)))))))).
# 17:21 29-01-2004 Ххх Дятлу…, обратиться
А кроме задниц Вы в женщинах ещё на что- нибудь внимание обращаете? ; )
# 17:57 29-01-2004 An Djatly, обратиться
Prizemlennie k sozhaleniu ne mogyt ponjat', shto eto mir, da i ymnim osobo ne nado, dyshi y ludei gde to v poslednee vremja ne na teh mestah nahodjat'sja
# 19:58 30-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая An!

30 лет - далеко не тот возраст, чтобы отчаиваться в устройстве личной жини! Вы еще сможете найти человека, который Вам будет подходить, но при этом подумайте, как быть такой, чтобы ему соответствовать. Удачи Вам!