психолог

02:30 28-01-2004 / Павлик, обратиться

Я вам всем так скажу - девушке рано или поздно предают! Они предательницы по своей природе! Я не гей, но считаю, что крепкая мужская дружба - крепче и милее всего! Девушки приходят, уходят, кидают, а лучший друг, который всегда с тобой и все для тебя сделает - всегда рядом! Даешь настоящую мужскую дружбу, долой предателей в юбках!

Ответы

# 12:42 28-01-2004 Милашка, обратиться
Тоже можно сказать и применительно к молодым людям. Согласись?
# 15:39 28-01-2004 Стася, обратиться
Долой слюнтяев, что не могут сделать счастливыми девушек! !А друг и девушка- это две разные вещи. .. Имеют право на существование! !! !и то и другое! !!
# 19:20 28-01-2004 Кристина.…, обратиться
Ты гей.
# 21:51 28-01-2004 Снежная Королев…, обратиться
Эти негодные создания в брюках, какая там дружба? Две сосульки и только. ..
# 19:05 29-01-2004 Дятел, обратиться
Не совсем так. Просто женщины, девушки в меньшей степени, смотрят на твой performance, и это иногда напрягает, согласен, но учись это использовать! Просто пойми, что мужская дружба - это одно, а "дружба" с женьшиной несколько иное. .Если не путать эти понятия, то можно вполне успешно, и я бы даже сказал с некоторым удовольствием- ) дружить с женьщинами. Удачи тебе!