психолог

13:27 28-01-2004 / Светлана…, обратиться

Ситуация такая: Я замужем 10 лет, мне 34 года, дочке 9 лет. С мужем друг друга с полуслова понимаем. Живем со свекровью (она одинока и больной человек). Дочка все время просит братика или сестричку. Сама я даже и не знаю хочу ли я второго ребенка, скорее все- таки не хочу. Если у кого- нибудь была такая ситуация, как вы объяснялм своему ребенку ваше не желание родить еще одного.

Ответы

# 19:00 28-01-2004 Алексей, обратиться
Спросите на "детском психологе", там грамотный специалист отвечает на такие вопросы.